Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,я придумал,как можно очень сильно поднять онлайн на модовом сервере Explore.
1) Каждое воскресенье-субботу администрация будет выдавать FuNNyman'у промокоды,которые будут давать вимеры.
FuNNyman будет проводить spleef(ивент)
За победу FuNNyman будет выдавать игроку промокод(промокод будет давать 50-100 вимеров) либо ресурсы,которые пожелает игрок.

2) Раз в месяц FuNNyman может проводить конкурс на лучшую постройку(призом будет либо промокод,дающий вимеры,либо ресурсы,которые пожелает игрок)
Промокоды будут выдавать администраторы FuNNyman'у

3) FuNNyman может каждый вайп проводить конкурс среди игроков,игроки должны будут построить серверный магазин.
За постройку самого лучшего серверного магазина,игрок получит 1000 вимеров(от администрации)

Каждая из предложенных идей поднимет онлайн на сервере Explore, потому что игроки будут заходить ради вимеров,ресурсов, так же игроки поймут, что администрации интересно развитие модовых серверов, поэтому у игроков так же появится желание играть и делать что-то интересное.
Вимеры будут выдавать  именно администраторы(они могут их выдавать хоть бесконечно)

Изменено пользователем TheEmperorOfGlxy
Ссылка на комментарий

Хотел предложить,чтобы тебе платили за проведение сплифов,но ладно,как хочешь...

пусть на эксплоре будет 5 человек играть и то из одной тимы

Сам подумай, это смешно же. Заходить играть только из-за конкурсов и больше смысла тогда нет...

Изменено пользователем BuPYC
Ссылка на комментарий

Сам подумай, это смешно же. Заходить играть только из-за конкурсов и больше смысла тогда нет...

Игроки не играют, потому что на сервере никакой активности.

В прошлых вайпах FuNNyman(а ранее a_virus_a) проводили сплифы каждую неделю,онлайн был большой

Ссылка на комментарий

Игроки не играют, потому что на сервере никакой активности.

В прошлых вайпах FuNNyman(а ранее a_virus_a) проводили сплифы каждую неделю,онлайн был большой

Нет, это бред. Вимеры обесценятся так.

Ссылка на комментарий

Спорить бесполезно, ты не понимаешь ничего....

Сплифы раз в 7 дней,игроков  будет 80,победит 1 .

Это никак не повлияет на ценность вимера.

Я отыграл все вайпы на призоне(кроме беты)

Я как раз знаю,что может влиять на ценность вимера,а вот ты нет(((

 

Ссылка на комментарий

Против.

Он же тоже человек и ему тоже нужен отпуск. Зачем ему лишняя нагрузка? Та и будет имбалансно, что только на Explore будут такие "розыгрыши".

Ты кстати даже не спросил, хочет ли он этого?

Ссылка на комментарий

Против.

Он же тоже человек и ему тоже нужен отпуск. Зачем ему лишняя нагрузка? Та и будет имбалансно, что только на Explore будут такие "розыгрыши".

Ты кстати даже не спросил, хочет ли он этого?

Прочитай мои комментарии выше.

Ссылка на комментарий

Прочитай мои комментарии выше.

Ты лично его спросил?

А ты не думаешь, что это как-то повлияет на экономику сервера? Зачем им бесплатно отдавать 50-100 вимеров?

Им нужно оплачивать хостинг на сервера, форум. Думаю, такого не будет.

 

Изменено пользователем _WakoC_
Ссылка на комментарий

Понижает репутацию за мнение, умно. :D  :blink:

Ты прокомментировал(а) мою идею ,а я оценил твои комментарии.

Темболее, ты первая поставила мне дизлайк ,хотя я тебе вообще не ставил никакие оценки, тебе поставил дизлайк другой пользователь - pilka_shol, потому что он играет на Explore и понимает ,что там серьезная проблема с онлайном, которую решить может администрация, но как администрация будет решать проблему ,если не знает  ,с чего начать? 

Если тебе не нравится ,что я выставляю тебе  негативные оценки(дизлайк) то зачем же ты начинаешь спор,если ты не готов(а) к последствиям???

Я считаю,что на Explore ты не играешь, а если и заходишь, то только ради Сезонного турнира по сплифу

Кстати,7-дневные сплифы ты не поддерживаешь, но  в сезонных сплифах от FuNNyman'а участвуешь

Скорее всего,ты посмотрел(а) на свой профиль и заплакал(а) , потому что у твоего профиля очень слабая  активность по тем же сообщениям, а чтобы это изменить, ты решил(а) пофлудить бессмысленными комментариями в эту тему. 

Комментарии твои бессмысленны, потому что ты не объективен(на) . 

Ты даже не заходил(а) играть  на Explore   хотя бы на дней 5 .

Я вот лично играю на Explore с 2015 года , с момента, как я начал играть на этом сервере , я примерно анализировал ситуацию .

Специально для тебя, я составил график, который  иллюстрирует примерный онлайн на Explore.

Butm33p.png

Ссылка на комментарий

Ты прокомментировал(а) мою идею ,а я оценил твои комментарии.

Темболее, ты первая поставила мне дизлайк ,хотя я тебе вообще не ставил никакие оценки, тебе поставил дизлайк другой пользователь - pilka_shol, потому что он играет на Explore и понимает ,что там серьезная проблема с онлайном, которую решить может администрация, но как администрация будет решать проблему ,если не знает  ,с чего начать? 

Если тебе не нравится ,что я выставляю тебе  негативные оценки(дизлайк) то зачем же ты начинаешь спор,если ты не готов(а) к последствиям???

Я считаю,что на Explore ты не играешь, а если и заходишь, то только ради Сезонного турнира по сплифу

Кстати,7-дневные сплифы ты не поддерживаешь, но  в сезонных сплифах от FuNNyman'а участвуешь

Скорее всего,ты посмотрел(а) на свой профиль и заплакал(а) , потому что у твоего профиля очень слабая  активность по тем же сообщениям, а чтобы это изменить, ты решил(а) пофлудить бессмысленными комментариями в эту тему. 

Комментарии твои бессмысленны, потому что ты не объективен(на) . 

Ты даже не заходил(а) играть  на Explore   хотя бы на дней 5 .

Я вот лично играю на Explore с 2015 года , с момента, как я начал играть на этом сервере , я примерно анализировал ситуацию .

Специально для тебя, я составил график, который  иллюстрирует примерный онлайн на Explore.

Butm33p.png

Скорее всего,ты посмотрел(а) на свой профиль и заплакал(а) , потому что у твоего профиля очень слабая  активность по тем же сообщениям, а чтобы это изменить, ты решил(а) пофлудить бессмысленными комментариями в эту тему. 
Я считаю,что на Explore ты не играешь, а если и заходишь, то только ради Сезонного турнира по сплифу
pilka_shol, потому что он играет на Explore и понимает ,что там серьезная проблема с онлайном, которую решить может администрация, но как администрация будет решать проблему ,если не знает  ,с чего начать? 
Я считаю,что на Explore ты не играешь, а если и заходишь, то только ради Сезонного турнира по сплифу
Кстати,7-дневные сплифы ты не поддерживаешь, но  в сезонных сплифах от FuNNyman'а участвуешь

Кхм, ну во-первых, причём тут моя активность на форуме или уже просто не можешь придумать оригинальности своему глупому тексту и попытаться меня высмеять?

 

Во-вторых,  причём тут моя активность на Explore? Если сплифы будут каждую неделю, то они потеряют попросту свой смысл и игроки потеряют смысл участвовать на сплифе т.к. побеждают одни и те же. (Возможен вариант, как помощь другу в победе.)

 

В-третьих, pilka_shol знает лучше чем администрация? Онлайн всегда уменьшается после некоторого времени, т.е. после вайпа.

 

В-четвёртых, опять, причём тут моя активность? Я играю на другом сервере, если этого не заметно написал специально для тебя.

Подмечу, что в беседе по сплифу ты тоже, всех пытаешься оскорбить хоть как-то. Не отвечай на мои сообщения, пожалуйста. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Скорее всего,ты посмотрел(а) на свой профиль и заплакал(а) , потому что у твоего профиля очень слабая  активность по тем же сообщениям, а чтобы это изменить, ты решил(а) пофлудить бессмысленными комментариями в эту тему. 
Я считаю,что на Explore ты не играешь, а если и заходишь, то только ради Сезонного турнира по сплифу
pilka_shol, потому что он играет на Explore и понимает ,что там серьезная проблема с онлайном, которую решить может администрация, но как администрация будет решать проблему ,если не знает  ,с чего начать? 
Я считаю,что на Explore ты не играешь, а если и заходишь, то только ради Сезонного турнира по сплифу
Кстати,7-дневные сплифы ты не поддерживаешь, но  в сезонных сплифах от FuNNyman'а участвуешь

Кхм, ну во-первых, причём тут моя активность на форуме или уже просто не можешь придумать оригинальности своему глупому тексту и попытаться меня высмеять?

 

Во-вторых,  причём тут моя активность на Explore? Если сплифы будут каждую неделю, то они потеряют попросту свой смысл и игроки потеряют смысл участвовать на сплифе т.к. побеждают одни и те же. (Возможен вариант, как помощь другу в победе.)

 

В-третьих, pilka_shol знает лучше чем администрация? Онлайн всегда уменьшается после некоторого времени, т.е. после вайпа.

 

В-четвёртых, опять, причём тут моя активность? Я играю на другом сервере, если этого не заметно написал специально для тебя.

Подмечу, что в беседе по сплифу ты тоже, всех пытаешься оскорбить хоть как-то. Не отвечай на мои сообщения, пожалуйста. Заранее спасибо.

 

Написал(а) бы 15 пунктов,в каждом надо было написать,что ты не играешь на эксплоре,ведь я тебе только  касательно этого написал.

О том,что ты не прав(а),не объективен(на),делаешь ложные выводы,крутишь сообщения я не писал.

Так же я не анализировал свой график,не писал подробную статистику,нет.

Я просто написал 4 раза,что ты не играешь на Explore

Изменено пользователем TheEmperorOfGlxy
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...