Перейти к публикации

Заявка на должность Модератов (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 83 дн. 7 ч. 51 мин. 28 сек.

Ник в игре - dan6668012

Настоящее имя - Лев

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных нет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да есть, стоял на высокой должности  в samp, могу подтвердить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 часа.

В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00-17:00

В каком городе проживаете? -  Нерюнгри

Почему вы хотите занять эту должность? - хочу помочь данному проекту ва режиме ''MiniGames''.Готов помогать и сотрудничать с администрацией и модерацией сервера!

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,читал.

Напишите немного о себе - Здравствуйте, уважаемые читатели этой темы, меня зовут Лев. Приятно с вами познакомиться. Я коммуникабельный готов помогать проекту,а так же администрации оцениваю свою грамотность и адекватность на 9/10,уверен в себе.Уже имел опыт работы в данном деле и знаю все тонкости,прочитал правила проекта,много играю на данном проекте.Готов играть на сервере от 4 часов,помогать игрокам проекта и непосредственно администрации.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id516687802

Ссылка на комментарий

Против.

 • Правила не прочитаны

 • Нулевая активность на форуме

 • Флуд заявками

 

 

 • Так ты Лев или Богдан?

 

psKnBU6.pngmq87gpj.png

 

 • Ошибки.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...