Перейти к публикации

Заявка на пост "Модератор"


Рекомендованные сообщения

Да я про скрины где ты матерился как "сапожник".

Да и что что я тракторист(Заметь, я только учусь, не факт что я пойду по профессии)И что ты имеешь против трактористов?То что каждый тракторист убивает тебя на потах???Малыш, ты знал что каждая дорожная-строительная машина сделана на основе трактора?Если ты думаешь что каждый тракторист неадекватный, мне тебя жалко, с такими убеждениями.

Чел, я адекватный в общении, просто бывают такие "особи", которые провоцируют.Например как ты.Которого я выиграл 3 0 на зельях, и начал плакать что я с читами и какими-то интернет программами.

ты даже не заметил как тебя забайтили, чтобы ты в тему отписал xD

Мне это и нужно  ;)

Изменено пользователем 4ort9ite
Ссылка на комментарий

ты даже не заметил как тебя забайтили, чтобы ты в тему отписал xD

Мне это и нужно  ;)

Отвечает или не отвечает - без разницы. На вердикт это никак не повлияет.

Нейтрал, удачи. 

Ссылка на комментарий

Ты соврал в пункте про адекватность, а так же про стеснительность, из тебя выйдет ужасный модератор..

Трактористы, со своим лексиконом не нужны на проекте, тем более на должности "модератор" :)

Не думаю, что ты продержишься больше месяца, и продашь аккаунт, как продавал его на скринах выше.

Против :ph34r:

А электрики адекватные?

Ссылка на комментарий

Нейтрал.

Нетерпеливость.

Подтяни актив на форуме.

Сухо как-то.

Пытаюсь поднимать актив.Просто из-за хорошей работы модераторов, на сервере всё меньше нарушителей с каждым днём!

Ссылка на комментарий

 

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент подачи заявки 55 часов.
3.Ник в игре - CAPTOWN.
4.Настоящее имя - Егор.
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хочу его приобрести именно на этом проекте. 
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Более четырёх часов.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - с 8:00-18:00.
9.В каком городе проживаете? - Серов.
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы обеспечить более комфортное времяпровождение игрокам. Также есть большое желание закрывать жалобы на форуме.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12.Напишите немного о себе - Меня зовут Егор, мне 17 лет, учусь на 2 курсе, на специальность "Машинист дорожных и строительных машин"(в народе - Тракторист). Особых увлечений у меня нет. Всё своё свободное время я играю на проекте с друзьями. Я справедливый, адекватный и стеснительный человек. Люблю смотреть исторические фильмы и аниме, играть на проекте.
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id552224511

 

ЗЕК, ПРОТИВ

будет главным боровом на 2 присоне

Ссылка на комментарий

Да я про скрины где ты матерился как "сапожник".

Да и что что я тракторист(Заметь, я только учусь, не факт что я пойду по профессии)И что ты имеешь против трактористов?То что каждый тракторист убивает тебя на потах???Малыш, ты знал что каждая дорожная-строительная машина сделана на основе трактора?Если ты думаешь что каждый тракторист неадекватный, мне тебя жалко, с такими убеждениями.

Чел, я адекватный в общении, просто бывают такие "особи", которые провоцируют.Например как ты.Которого я выиграл 3 0 на зельях, и начал плакать что я с читами и какими-то интернет программами.

Шайн, не нужно кого-то публично пытаться очернить, ведь по сути ты сам поступаешь не по правилам.

Это ведь эти скрины?: https://imgur.com/a/z79cjhV

 

Bz1KSaP.png

 

Не думаю что ты готов быть модером, если сам сдерживаться не можешь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...