Перейти к публикации

Заявка на Модераторство


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность-Модератор.

2.Время игры на сервере-Более 6 месяцев

3.Ник в игре-temkaBro

4.Настоящее имя-Артём.

5.Возраст-16 Лет.[28.07.2000]

6.Есть опыт в этом деле?-Был модератором на проекте Icraft.su.К сожалению связи с людьми кто может это доказать я давно потерял.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?В будни 2-3 часа.В выходные 4-5 часов.О своём отсутсвие я буду предупреждать.

8.В какое время обычное играете-,12:00,16:00.

9. Почему вы хотите занять эту должность?.Играя на своём любимом режиме,(SkyWars) я с каждым разом замечаю всё больше и больше читеров. И к сожалению,чаще всего они остаются безнаказанными.Ведь шанс встретить модератора в игре крайне мал.

10.Прочитали ли правила нашего проекта?-Обязуюсь быть хорошим Модератором.

11.Напишите немного о себе-Зовут-Артём Ковалёв,живу в городе Темрюке Краснодарского Края,Много времени уделяю спорту и учёбе.О себе.Я добрый,и одновременно строгий.Люблю общение.Оптимист,в свободное время играю на вашем замечательном проекте..Держу своё слово.Готов принять наказание,если это понадобится.Знание русского языка на 4.Очень тщательно отношусь к каждой мелочи.Люблю сидеть на форумах.Адекватность и отзывчивость одни из моих лучших факторов.Очень люблю дождь.На прошлый набор к сожалению не успел.Надеюсь что сейчас я смогу помочь серверу.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте-клик (https://vk.com/id272275239)(Если не верите что это моя страница напишите что-нибуть в ЛС)

-----------------------

Изменено пользователем temkaBro
Ссылка на комментарий

Только у меня такое? 

Нажимаю на ссылку его вк, а там 404 NOT FOUND!

 

Против, лучше начни учиться.

Но самый лучший вариант внизу.

 

http://i.imgur.com/YX0amqG.jpg

Изменено пользователем IWantToGetLife
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...