Перейти к публикации

Заявка на пост модератора [Mrs_Stich]


Рекомендованные сообщения

1) Moderator.

2) На сервере на играно более 24 часов.

3) Ник в игре - Mrs_Stich

4) Настоящее имя - Аня

5) Мне 18 лет. (Хоть и в профиле, и в вк написано, что 20)

6) К сожалению, но опыта у меня мало. Но мне будут помогать.

7) Часов 6 наверно. (Не считая дней, в которые будут дела. Ну все-таки, не все же время играть в компьютер)

8) Примерно с 15:00 до 22:00. Плюс-минус 3 часа.

9) Чтобы было наверно: поменьше флуда, оскорблений, читеров.Чтобы помогать многим ютуберам к примеру, ну и серверу конечно же.

10) Да, прочитала правила: "Обязуюсь быть достойным модератором"

11) Кхм... немного о себе: Ну... Меня зовут Аня. Родилась я 9 сентября 1998 года. Немного меньше сестры своей. Но мы с ней очень хорошо общаемся. Хоть мы и в разных городах живем. Остальное слишком личное, чтобы рассказывать.

12) https://vk.com/anniartd

Ссылка на комментарий

Чем тебе не нравится имя Гелинэ?

Может потому что это моя сестра? Я же говорю на сервере я не так давно. Я в Ногинске живу, она в Астрахани. Я приезжаю к ней, она ко мне. Помнишь ещё летом, она отпрашивалась? Так вот 2 недели она провела в Ногинске.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ. Но так то, я не Spyro.

если ты не спиро, то тогда бан за передачу акка(на форуме, ибо этот акк принадлежит Spyro)А уж о модерке и речь идти не может.
Ссылка на комментарий

Может потому что это моя сестра? Я же говорю на сервере я не так давно. Я в Ногинске живу, она в Астрахани. Я приезжаю к ней, она ко мне. Помнишь ещё летом, она отпрашивалась? Так вот 2 недели она провела в Ногинске.

почему ты свой акк не зарегистрировала на форуме?
Ссылка на комментарий

Может потому что это моя сестра? Я же говорю на сервере я не так давно. Я в Ногинске живу, она в Астрахани. Я приезжаю к ней, она ко мне. Помнишь ещё летом, она отпрашивалась? Так вот 2 недели она провела в Ногинске.

Но с этого аккаунта сидела Гелинэ, а следовательно сейчас сидит не Гелинэ, а значит аккаунт был передан.

А вообще, не ты ли её взломала и банила всех подряд?))0)

Ссылка на комментарий

почему ты свой акк не зарегистрировала на форуме?

почему ты свой акк не зарегистрировала на форуме?

Мой акк есть, просто его не активировали. Она мне разрешила зайти за свой, чтобы заявку подать.

Ссылка на комментарий

зря разрешила, это запрещено

Ну блин. Грустно. :( Но мы же все таки сестренки :)

Против.

Передача аккаунта.

Как таковой передачи нет. Этот акк до сих пор в её владении. Пароль не меняли. Все тоже.

Ссылка на комментарий

Но с этого аккаунта сидела Гелинэ, а следовательно сейчас сидит не Гелинэ, а значит аккаунт был передан.

А вообще, не ты ли её взломала и банила всех подряд?))0)

Зачем мне взламывать свою сестру и так поступать с игроками на сервере?

Создай новый акк,  свой,  вот тогда и поговорим про это.

Новый акк есть, просто он не активирован.

Ссылка на комментарий

Против.

Передача аккаунта и вот это смутило "К сожалению, но опыта у меня мало. Но мне будут помогать."

Передачи аккаунта, как такового не было. Ничего не менялось. И да я сестрой иногда разговариваю по скайпу. Так вот это я и имела в виду.

надо было ждать активации

Неделю уже жду. И все никак.

Ссылка на комментарий

Передачи аккаунта, как такового не было. Ничего не менялось. И да я сестрой иногда разговариваю по скайпу. Так вот это я и имела в виду.

 

Неделю уже жду. И все никак.

бывают и месяц ждут. Надо было подождать, тем более срочности такой нет.

Неважно, сестра она тебе, или подруга, или незнакомый человек, она передала аккаунт.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...