Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. 51 д. 2ч. 25м.

3. xs_Spudi

4. Никита.

5. 16 лет.

6.  На данный момент, в этой сфере деятельности, у меня нет опыта, но мне хотелось бы его получить на этом проекте.

7. Я готов посвятить большую часть своего свободного времени вашему проекту. Это в среднем по 6 часов в день.

8. В рабочие дни я могу играть с 18:00 до 00:00, а на выходных с 15:00 до 02:00 включая перерывы.

9.  Овруч, Украина.

10. Благодаря этому проекту я смог познакомиться с новыми людьми, с которыми продолжаю общаться вне проекта. Вдобавок я получил много красочных, незабываемых эмоций проводя время на этом сервере. Часто стал замечать нарушителей в чате которые оскорбляют других игроков, ведут себя аморально, используют стороннее ПО. Эти моменты мешают игровому процессу и приятному времяпровождению. Иногда такие персоны остаются безнаказанными, поэтому я хочу помочь избавиться от них.

11. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Меня зовут Никита, мне 16 лет, учусь в 11 классе. Занимаюсь MMA, люблю поиграть с друзьями в волейбол и более-менее знаю английский язык. В свободное время смотрю аниме, а также играю на VimeWorld. Я добрый, простой, искренний человек, готов всегда прийти на помощь.

13. https://vk.com/id389460340

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...