Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. На момент подачи заявки 2 дн. 2 ч.
3. Sensationnel
4. Мария.
5. 16 лет.
6. Опыта в данном деле нет, но хотелось бы получить.
7. От двух до пяти часов в день.
8. С 17 до 23 часов. 
9. Проживаю в городе Архангельск.
10. На проекте я провожу достаточно много времени и замечаю немало нарушителей. Хочу помогать проекту и облегчать игру для себя.
11. Готова нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Как я писала выше, меня зовут Маша, мне 16 лет, учусь в 10 классе. Обычная, ничем не примечательная девочка, в последнее время люблю сидеть дома, поэтому у меня есть много свободного времени. На самом деле мне бы очень хотелось заниматься спортом, но жаль, что у меня нет такой возможности. Люблю котиков и английский язык. Легко нахожу общий язык с людьми, добрая и отзывчивая. Но изъяны во мне всё же есть. 
Ссылка на комментарий

А ты знала, что если передать свой аккаунт, а потом как ни в чем не бывало просто создать новый и немного развить его, то передача никуда не денется. Что тебе мешает на должности снова передать его своим друзьям/подругам, прецеденты то были уже) Против.

Ссылка на комментарий

АХАХА УДАЛИ НЕ ПОЗОРЬСЯ))))))))))))))

да против конечно!)))!!)!))!

А ты знала, что если передать свой аккаунт, а потом как ни в чем не бывало просто создать новый и немного развить его, то передача никуда не денется. Что тебе мешает на должности снова передать его своим друзьям/подругам, прецеденты то были уже) Против.

аааАА БЛИН я тебе случайно репу повысила

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...