Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

за УДАЧИ  потому что: великопленый GREAT PLAYER хороший добрый человек которого я знаю .

плюсы: добавляет в друзья закроет любую твою жалобу которую ты попросишь даже если это читы закроет репорт чат на нубиков которые тебя оскают (обижают) ходит с открытым лс

минусы: ИХ НЕТ лол какие минусы человек хороший за удачи заявка написано прекрасно ждем на должности всей россией.

еще плюсы: напишет qq в катке. даст выполнить ачивку "взять на руки админа" которую уже давно убрали.

Изменено пользователем desire_
Ссылка на комментарий

"Тот же Дима, 17 лет, уже в 3-м курсе." - Учись дальше
"С работой пришлось приостановить из-за нынешних ситуации с карантином, учёба проходит в дистанционном обучении." - Ниже

"Человек я сам по себе стремительный, неконфликтный, принимая свои ошибки, стараюсь их впредь не совершать." - Человек совершил ошибку один раз, совершит и второй, а там и третий, и так далее. Бесполезно прикидываться безвинным мальчиком и толкать себя на должность. Ты же прекрасно понимаешь зачем тебе эта должность. Я даже уверен, что ты сливал информацию со срытого форума, тем же людям, которым и продавал разбаны/баны. А смекалочка моя никогда не подводит..

Человека сняли за то, что он продавал разбаны и баны. (Продался проще говоря)
Сейчас, как он пишет выше, не работает и желает подзаработать..

что самое интересное, мальчик пишет тему и при этом понимает на 95% про его не примут, какой от этого смысл.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...