Перейти к публикации

Заявочка на друга сервера, снова.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность Модератор MiniGames;


2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  199 дней;


3. Ник в игре - ExgeZtenZ;


4. Настоящее имя Максим;


5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 полных лет;


6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был опыт модерирования нескольких групп Вконтакте c тематикой майнкрафта и одного довольно крупного проекта Minecraft в качестве Хелпера. Подтвердить могут гл. Администраторы групп Вконтакте и проекта Cristalix, более опыта не было.


7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Зависит от многих факторов, в среднем смогу уделять 2 часа в день и более:


8. В какое время обычно играете (по Москве) - После 19:00 по МСК, но так как сейчас закрываются ВУЗы на дистанционное обучение, могу модерировать в любое время;


9. В каком городе проживаете? - город Сочи;


10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь серверу, да и себе, ведь я до сих пор достаточно активный игрок.  Будучи игроком вижу большое количество нарушений, таких как: оскорбление родителей, политическая агитация, а также хотелось бы иметь возможность закрывать жалобы на нарушителей спокойствия. Думаю, смогу обеспечить более комфортное времяпрепровождение;


11. Готов нести полную ответственность за выданные наказания;


12. Напишите немного о себе - Общительный, справедливый, альтруистичный, внимательный и честный человек. В людях ценю трудолюбие, желание помочь и больше всего искренность и эмоции. Учусь в колледже на товароведа, третий и последний курс. Пишу диплом, параллельно люблю смотреть фильмы и гулять по ночному Сочи;


13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id179282671.


Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...