Перейти к публикации

Заявка на должность в Модератора (MG)!


Рекомендованные сообщения

За

Спаибо.)

Ваша грамотность зашкаливает.Против

Ты смотри на себя, у тебя вобще заявка топ в ковычках.

Против. Нету 16 лет. Это обьязательный пункт. Правила подачи читать нужно было.

Эммммм, ты читать умеешь?
Ссылка на комментарий

Спаибо.)Ты смотри на себя, у тебя вобще заявка топ в ковычках. Эммммм, ты читать умеешь?

Моя заявка вообще тут не причем,и если у тебя тут набивали не значит что ваша заявка "топ"

Ссылка на комментарий

Моя заявка вообще тут не причем,и если у тебя тут набивали не значит что ваша заявка "топ"

Я не сказал что моя заявка топ.
Ссылка на комментарий

Против.

Допуск ошибок , который был специально создан для заявки.

Я подозреваю тебе в создание мульти-аккаунтов, и не стоит благодарить меня за этот отзыв!

Ссылка на комментарий

Против.

Допуск ошибок , который был специально создан для заявки.

Я подозреваю тебе в создание мульти-аккаунтов, и не стоит благодарить меня за этот отзыв!

У меня только два акк, один забанен другой я создал чтобы поиграть.
Ссылка на комментарий

"Какаета"? Ммм... у тебя ещё уже не будет.

Причина: безграмотен.

Я перепутал....

Я бы хотел убедиться что тебе 17 лет,и да я тоже живу в этой стране.Если ты не против можешь написать мне в скайпе (tomy.black43)

Я бы хотел убедиться что тебе 17 лет,и да я тоже живу в этой стране.Если ты не против можешь написать мне в скайпе (tomy.black43)

У меня микрофона нету.
Ссылка на комментарий

Эх. Модератор с репутацией ''-3'' это не сильно круто. 

 

По поводу заявки. В принципе заявка не плохая, но есть орфографические ошибки и пунктуационные. Подтяни   грамматику пока есть время. Подтянешь. буду ''За'', а пока нейтрал. 

Ссылка на комментарий

Эх. Модератор с репутацией ''-3'' это не сильно круто.

 

По поводу заявки. В принципе заявка не плохая, но есть орфографические ошибки и пунктуационные. Подтяни грамматику пока есть время. Подтянешь. буду ''За'', а пока нейтрал.

 

-3, потому что мне ставят дизы, за моё мнение, но подниму. Изменено пользователем _KillerLegend_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...