Перейти к публикации

Balashow


Рекомендованные сообщения

ЫВАХЗАЩВЫЗХАВЫ СВОИ ПОДРУБЫ ВКЛЮЧИТ ВЫАХВЩШЫАЩВЫЗХАЪВЫЗАЩШВЫЩАЗХВАА ПОДРУБЫ ВКЛЮЧИТЬЬЬЬЬЬЬ ОДААААААААААААААААААААААА ЧИТ НАЗЫВАТЬ ПОДРУБОМ КОГДА ПОДРУБИТЬ ЭТО = ВКЛЮЧИТЬ ЫВАХЗЫВЩШАГЫВШЩАЗВА Я ТВОЕ ТЕЛО ПОДРУБИЛ рандомище слабое божее как можно проиграть йокеру ахахахахах ты наверно из тех слабаков которые не понимают почему их так жестко убивают и пытаются найти оправдание себе ахахахахах и называют софт читом СОФТ КОТОРЫЙ ОН ДАЖЕ НЕ ЮЗАЕТ ПОТОМУ ЧТО ТАМ ПОЛНЫЙ ТРЕШ И ЭТО ДЕЛАЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ И БЫЛО СОЗДАНО ЛИШЬ ДЛЯ ЗАРАБОТКА НА СЛАБОУМНЫХ 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

хахахаха тут кстати  одним этим видео описывается WIFI ахазахывъахзх

Тут кстати этим одним видео описывается то что малолетний уебан YockerX катает с подрубом, именно по этому от его лица я выгляжу близко, а от своего он далеко. Но до тебя это не дойдёт, ведь ты сюда пришёл чтобы срать хуйню.

Ссылка на комментарий

Тут кстати этим одним видео описывается то что малолетний уебан YockerX катает с подрубом, именно по этому от его лица я выгляжу близко, а от своего он далеко. Но до тебя это не дойдёт, ведь ты сюда пришёл чтобы срать хуйню.

это и есть крутость твоего вайфая)

да до меня это не  дойдет ведь я йокера убил раз 100 а он меня 0 ахаххахаахах он не играет с читом у него просто хороший интернет а у тебя он плохой и че ахахах заходи на вайм я тя щас раздроблю и дай мне свой вк)

Ссылка на комментарий

это и есть крутость твоего вайфая)

да до меня это не  дойдет ведь я йокера убил раз 100 а он меня 0 ахаххахаахах он не играет с читом у него просто хороший интернет а у тебя он плохой и че ахахах заходи на вайм я тя щас раздроблю и дай мне свой вк)

Жди 22:00 и ДС свой напиши заранее. Если как ты говоришь убивал этого YockerX раз 100, то меня ты должен настолько жестко комбить что я даже удара сделать не смогу. Если этого не будет и ты сольешь меня с 5 - 6 ХП или меньше - ты пиздабол.

Изменено пользователем eXpl01TeR
Ссылка на комментарий

ща бы ваще подрубом называть то что не запрещено и ващееееееее то что он даже не юзает паахахахах он до этого может юзал лимитер но щас он не юзает ниче он как был нубом так им и остался может на бв он чет может но на потах умирать в 2 бара это позор


Жди 22:00 и ДС свой напиши заранее. 

ты думаешь что я до 22 00 буду сидеть ждать тебя? ты кто ноунейм аххахаа думаешь я те еще на демку играть буду АЛО ДАВАЙ МНЕ СВОй вк я тебя уничтожу слабоумный ноунейм коТОРЫЙ ничего не добился  и не добьется в этой игре продолжая умирать каждому ЙОКЕРХ и обвинять его в читах дуМАЯ что вайфай не хуже кабеля для майнкрафта ЫВХАЗЩШЫГВАШЩЗВХ у тя наверно там еще весь подъезд подключен к твоему вайфаю если он ваще твой азщывшгашщзх и ты со своими 60 мбитами думая что скорость чет дает в майнкрафте умираешь ПРОсто таким нубам аХЫЗВЩАШГЫВШАЩз

Ссылка на комментарий

ща бы ваще подрубом называть то что не запрещено и ващееееееее то что он даже не юзает паахахахах он до этого может юзал лимитер но щас он не юзает ниче он как был нубом так им и остался может на бв он чет может но на потах умирать в 2 бара это позор

NetLimiter запрещен. Пруфов того что он был без него не было и не будет. Не сри хуйню, пиши ДС и жди.

Ссылка на комментарий

так нетлимитер щас пофиксили аЫХВЗащывзха а раньше он не был запрещен


NetLimiter запрещен. Пруфов того что он был без него не было и не будет. Не сри хуйню, пиши ДС и жди.

АЛО Я ВСЕ ЕЩЕ ЖДУ ТВОЙ ВК КИДАЙ МНЕ ЕГО СЛАБОЕ РАНДОМИЩЕ 

Ссылка на комментарий

ща бы ваще подрубом называть то что не запрещено и ващееееееее то что он даже не юзает паахахахах он до этого может юзал лимитер но щас он не юзает ниче он как был нубом так им и остался может на бв он чет может но на потах умирать в 2 бара это позор

ты думаешь что я до 22 00 буду сидеть ждать тебя? ты кто ноунейм аххахаа думаешь я те еще на демку играть буду АЛО ДАВАЙ МНЕ СВОй вк я тебя уничтожу слабоумный ноунейм коТОРЫЙ ничего не добился  и не добьется в этой игре продолжая умирать каждому ЙОКЕРХ и обвинять его в читах дуМАЯ что вайфай не хуже кабеля для майнкрафта ЫВХАЗЩШЫГВАШЩЗВХ у тя наверно там еще весь подъезд подключен к твоему вайфаю если он ваще твой азщывшгашщзх и ты со своими 60 мбитами думая что скорость чет дает в майнкрафте умираешь ПРОсто таким нубам аХЫЗВЩАШГЫВШАЩз

Ты пытался, но слился отказавшись пойти в ДС и поиграть на демку. Идёшь нахуй.

Ссылка на комментарий

ЫВХАЗЩЫВЗАХВЫ ЧЕКАЙТЕ СЛАБОГО РАНДОМА

_Cotarks_ играл с hacks2win, по этому я посчитал что будет честно подрубить в ответ то что было у меня. Когда я подрубил, он скрыл меню чита, начал снимать и делать вид что играл честно. Я купил разбан и больше не использовал никакое ПО, в чём проблема? Над количеством банов игрока _Cotarks_ почему не смеёшься? Не смешно?

 

Поржал кстати с биопроблемников на подсосе. Вы так оказывается на всех агритесь кто к Balashow какие-то претензии имеет, слабоумные. Страшно представить какой на самом деле этот модератор, если у него в кругу общения такие животные.

V5s8jGg.png

Изменено пользователем eXpl01TeR
Ссылка на комментарий

малой что скажешь когда оксси напишет все верно? а ведь так и будет) ты посмотри в жалобы куда мы пишем и посмотри на вердикты))

Я явно постарше тебя буду, малой. Администрация тоже может ошибаться, к слову, их же слова. Где-то видел, не помню где.

Ссылка на комментарий

Я явно постарше тебя буду, малой. Администрация тоже может ошибаться, к слову, их же слова. Где-то видел, не помню где.

ну получается опять "ошибется" и ты не будешь разбанен) впрочем как и все забаненные этим модератором

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...