Перейти к публикации

Мне кажется,это не честно...


Рекомендованные сообщения

заткни рот чит сначала сам удали чит тебя леджит кенни попустил без чита на св + ты был спален на vimewrold client 
+притворяшся девочкой орр ты такой попушеный ноунейм тебя даже зомби на лаки варсе без чита закомбит анчоус
 

Ссылка на комментарий

Поддерживаю позицию Dembu, у тебя стоит куик про + еще и баф спидов, даже в этом случае если приглядеться не видно не каких посторонних программ.

Изменено пользователем INMASTIN
Ссылка на комментарий

Поддерживаю позицию Dembu, у тебя стоит куик про + еще и баф спидов, даже в этом случае если приглядеться не видно не каких посторонних программ.

Ну может я ошибаюсь,ну посмотрим вердикт 

Ссылка на комментарий

у тебя даже покачивание экрана не выключено... Не знаю насчет читов ( вроде их нет )

а знаете кстати почему читов нет?)) в это время h2w не работал))

Изменено пользователем ggyvcghru
Ссылка на комментарий

у тебя даже покачивание экрана не выключено... Не знаю насчет читов ( вроде их нет )

а знаете кстати почему читов нет?)) в это время h2w не работал))

а можно не писать в жалобы на читы пожалуйста ты очень тупой ты самый тупой из тех кто в них пишет мне кажется тебе 10 лет ты думаешь что ты чет в них понимаешь и пишешь такую поеботину от которой мне просто хочется дать по ебалу так сильно чтобы ты никогда больше не смог писать серьезно

че ты несешь даунище беспутое господи ты такой позор

Ссылка на комментарий

https://forum.vimeworld.ru/topic/666379-просто посмотрите на этот позор этот даун безмозглый настолько тупой что он обсирает других за то что у них большой воф и динамика сам играет чуть ли не с квик про и с динамикой

почему ты такой идиот конченный господи я бы те так ебало расквасил по всей стене ты настолько уебище которое возомнило из себя хуй знает кого блять и сидит выпездывает СУКА НЕНУЖНЫЕ НИКОМУ НАХУЙ СООБЩЕНИЯ ДЕЛАЕТ ВИД ЧТО ШАРИТ В ЧИТАХ НАХУЙ НИХУЯШЕНЬКИ В НИХ НЕ ПОНИМАЯ БЛЯТЬ СИДИТ ПИЗДИТ ПРО ТАБ НАХУЙ КОГДА ОН В ПРИНЦИПЕ НЕ НУЖЕН БОЖЕ ЕБАТЬ ТЫ ПИДОРАСИЩЕ МАЛОЛЕТНЕЕ Я БЫ ТЯ ТАК ОТПИНАЛ НАХУЙ ЧТОБЫ ТЫ БОЛЬШЕ НИЧЕГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ СМОГ

сори братцы но у меня сгорело потому что ИЗ ЗА ЭТОГО ГАНДОНИЩА ЕБАНОГО ТЕПЕРЬ ВСЕ ПОДОБНЫЕ ЕМУ ДАУНИЧИ ПИШУТ ПРО ЕБАНЫЙ ТАБ И КВИК ПРО НАХУЙ КОГДА ОНИ НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЮТ БЛЯТЬ МРАЗОТА СУКА

Изменено пользователем strofkey
Ссылка на комментарий

согл он не достоин жизни и как ток на него будет жб за чит его надо забанить


https://forum.vimeworld.ru/topic/666379-просто посмотрите на этот позор этот даун безмозглый настолько тупой что он обсирает других за то что у них большой воф и динамика сам играет чуть ли не с квик про и с динамикой

почему ты такой идиот конченный господи я бы те так ебало расквасил по всей стене ты настолько уебище которое возомнило из себя хуй знает кого блять и сидит выпездывает СУКА НЕНУЖНЫЕ НИКОМУ НАХУЙ СООБЩЕНИЯ ДЕЛАЕТ ВИД ЧТО ШАРИТ В ЧИТАХ НАХУЙ НИХУЯШЕНЬКИ В НИХ НЕ ПОНИМАЯ БЛЯТЬ СИДИТ ПИЗДИТ ПРО ТАБ НАХУЙ КОГДА ОН В ПРИНЦИПЕ НЕ НУЖЕН БОЖЕ ЕБАТЬ ТЫ ПИДОРАСИЩЕ МАЛОЛЕТНЕЕ Я БЫ ТЯ ТАК ОТПИНАЛ НАХУЙ ЧТОБЫ ТЫ БОЛЬШЕ НИЧЕГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ СМОГ

сори братцы но у меня сгорело потому что ИЗ ЗА ЭТОГО ГАНДОНИЩА ЕБАНОГО ТЕПЕРЬ ВСЕ ПОДОБНЫЕ ЕМУ ДАУНИЧИ ПИШУТ ПРО ЕБАНЫЙ ТАБ И КВИК ПРО НАХУЙ КОГДА ОНИ НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЮТ БЛЯТЬ МРАЗОТА СУКА

эт он мне еще ныл что у меня рек в 10 фпс и что я не могу попасть удкой ахЫВзах

Ссылка на комментарий

https://forum.vimeworld.ru/topic/666379-просто посмотрите на этот позор этот даун безмозглый настолько тупой что он обсирает других за то что у них большой воф и динамика сам играет чуть ли не с квик про и с динамикой

почему ты такой идиот конченный господи я бы те так ебало расквасил по всей стене ты настолько уебище которое возомнило из себя хуй знает кого блять и сидит выпездывает СУКА НЕНУЖНЫЕ НИКОМУ НАХУЙ СООБЩЕНИЯ ДЕЛАЕТ ВИД ЧТО ШАРИТ В ЧИТАХ НАХУЙ НИХУЯШЕНЬКИ В НИХ НЕ ПОНИМАЯ БЛЯТЬ СИДИТ ПИЗДИТ ПРО ТАБ НАХУЙ КОГДА ОН В ПРИНЦИПЕ НЕ НУЖЕН БОЖЕ ЕБАТЬ ТЫ ПИДОРАСИЩЕ МАЛОЛЕТНЕЕ Я БЫ ТЯ ТАК ОТПИНАЛ НАХУЙ ЧТОБЫ ТЫ БОЛЬШЕ НИЧЕГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ СМОГ

сори братцы но у меня сгорело потому что ИЗ ЗА ЭТОГО ГАНДОНИЩА ЕБАНОГО ТЕПЕРЬ ВСЕ ПОДОБНЫЕ ЕМУ ДАУНИЧИ ПИШУТ ПРО ЕБАНЫЙ ТАБ И КВИК ПРО НАХУЙ КОГДА ОНИ НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЮТ БЛЯТЬ МРАЗОТА СУКА

дай пруф что это я)))) немощь который даже пруф не может дать((( вы все легко сливаетесь если мы пойдем с тобой в вк я и открою шаблоны, жалко что тут такое писать нельзя, я бы тебя отпинал однако 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...