Перейти к публикации

Читы. Батники\Лимиттер


Рекомендованные сообщения

ты каждого второго так рекаешь и жб заливаешь ? ( к солову так триггер бот не бьет,он пвпешится своей рукой ) ты даже не юзаешь в-таб когда в пвп в с челом ору,  я бы сказал что тут читы если бы ты умел пвп ( к слово повторюсь это не триггер бот )

втаб? кусок говна ахахахахах че ты несешь тут лоу киллка к слову которая палится

втаб блять ебать ты хуйлище без мозгов не пиши в жалобы на читы

Ссылка на комментарий

ты каждого второго так рекаешь и жб заливаешь ? ( к солову так триггер бот не бьет,он пвпешится своей рукой ) ты даже не юзаешь в-таб когда в пвп в с челом ору,  я бы сказал что тут читы если бы ты умел пвп ( к слово повторюсь это не триггер бот )

к слову каждая жалоба где ты просрался себе в рот и написал что нет читов закрыта с пометкой "меры приняты" ты еще не удавился ноунейм

Ссылка на комментарий

к слову каждая жалоба где ты просрался себе в рот и написал что нет читов закрыта с пометкой "меры приняты" ты еще не удавился ноунейм

сын дичи я от тебя ссылку на твой вк увижу ? или ты так-же сольешься ?  Твой Максимум - ставить дизрепу, малолетний ребенок 

Изменено пользователем ggyvcghru
Ссылка на комментарий

у автора видео, явно проблемы с интернетом.. Кстати, почему ты таб не показал?

ток про таб не пиши, а то там выше два оболтуса тебе тоже напишут ХХФВЫХВЫХВЫФХВЫФХВЫФХХВЫФ

Ссылка на комментарий

сын дичи я от тебя ссылку на твой вк увижу ? или ты так-же сольешься ?  Твой Максимум - ставить дизрепу, малолетний ребенок

 

ноунем кому ты нужен если он получит твой вк твоя фотка будет висеть по всему форуму поэтому не советую
Ссылка на комментарий

ноунем кому ты нужен если он получит твой вк твоя фотка будет висеть по всему форуму поэтому не советую

ХВЫХЫВХХФЫВВЫФ ТЫ СВОЮ ТО ФОТКУ ВИДЕЛ? ХОДЯЧИЙ КРИНЖ ВФЫЗВЫЗЫВЗВЫФЗЫФВ 

Ссылка на комментарий

сын дичи я от тебя ссылку на твой вк увижу ? или ты так-же сольешься ?  Твой Максимум - ставить дизрепу, малолетний ребенок 

https://vk.com/vinz2k18лови ноунейм

https://forum.vimeworld.ru/topic/671556-лол-чувак-деньги-на-бочку/вот тут ты тож высрал что чита нет АХХАХА и меры приняты лоооол это ток 1 из 1000 жалоб в которые ты высрал что нет чита ахахахах где он был

Ссылка на комментарий

втаб? кусок говна ахахахахах че ты несешь тут лоу киллка к слову которая палится

втаб блять ебать ты хуйлище без мозгов не пиши в жалобы на читы

Ливни с темы, сливной.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...