Перейти к публикации

Два года... 24 заявка на должность модератора MiniGames | The Final


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 17 дн. 19 ч. 50 мин.
  • Ник в игре - BedGun
  • Настоящее имя - Никита
  • Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На столько уже давно, что можно считать его нет. А так, на LastCraft покупным модератором в 2019 году, доказать может администрация.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Очень зависит от дня, мы не можем знать что нас ждет в будущем, поэтому буду стараться уделять около 5 часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Играю обычно по будням с 16:35 до 22:00 (с перерывами). В выходные дни с 13:00 до 20:00 (с перерывом).
  • В каком городе проживаете? - Во время обучения проживаю в Минске.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Мне нравится быть тем, кто пытается поймать нарушителя. Сам стараюсь не быть этим нарушителем, так что конечно же в первую очередь это наказывать нарушителей сервера. А также помимо этого закрывать жалобы, следить за чатом и игровым процессом игроков.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я ознакомлен с правилами проекта. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе - Обо мне можно писать много, сам я закончил в прошлом году 11 класс и пошел учиться в Железнодорожный колледж, на специальность Машинист Метрополитена. В данный период жизни начались отношения, это очень даже неплохо, одному не скучно проводить время на сервере.

    По своему характеру могу выделить некоторые черты, такие как дружелюбность, общительность. Это две самые главные мои черты. Но помимо этого, я интересный, милый и хороший, очень добрый и готов помочь в трудную минуту. Хобби у меня много, особенно люблю креативить и писать стихи. В будущем хочу пойти на бортпроводника, тянет на путешествие. Возвращаемся к исходному положению, я начал заниматься кодингом более углубленно, даже есть уже своя небольшая программка, которую я выложил на форум. Дальше думаю найти себя в музыке.

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id150401340
Изменено пользователем BedGun
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...