Перейти к публикации

Дубль 2


Рекомендованные сообщения

Я немного подкорректировал свою заявку.

Как вы учитесь в школе? :3

 

1) Moderator. 
2) Ровно два месяца. (14.07.2016)
3) _sn3eze_. 
4) Тимур. 
5) Шестнадцать лет. 
6) Никогда не был, но очень хочу попробовать себя в этой роли. У меня был свой сервер, но он закрылся... Так-что большинство команд я знаю
7) от 4-13 ч. 
8) Смотря какой день, допустим в вт ,ср ,пт у меня меньше времени. 
9) Здесь всё до банального просто. 
       1) Я очень часто замечаю на SkyWars Solo тиму
        2) Я думаю, что хоть немного могу избавить этот шикарный проект от читеров
        3) Очень часто вижу мат, капс, аморальные ники, и это очень меня раздражает, я не могу видеть как эти люди до сих пор ходят               безнаказанно по серверу
10) Правила прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором. Могу рассказать их наизусть
11) И так, зовут меня, как написано выше - Тимур. Живу в России, город Казань. Я закончил музыкальную школу. Ходил на гитару.В этом году, я стал заниматься футболом. Давно этим интересовался, но никогда не думал что смогу заниматься футболом на проффесианальном. Так же, в свободное время я гуляю с друзьями. Естественно, большую часть времени я уделяю данному проекту. Очень люблю такие минирежимы как : SkyWars, BedWars, Ani
12) https://vk.com/masetop

Ссылка на комментарий

Против. Даже с момента своей заявки не прошло... 

Нужно ждать отказа, а потом 2 недели. 

Не терпеливость. 

Извините.... Просто я понял что в той заявке я не полностью раскрыл тему "Почему я хочу стать модератором"

Ссылка на комментарий

Подожди, ты мне сейчас ставишь против из-за того скрина, но даже не хочешь узнать откуда он, из-за чего он. Зашкварный поц...

Нет, просто не прошло 2 недели, а ты снова кинул заявку.

Ссылка на комментарий

Подожди, ты мне сейчас ставишь против из-за того скрина, но даже не хочешь узнать откуда он, из-за чего он. Зашкварный поц...

А я тебе пишу против просто так, потому что хочу. Кто я?

Ссылка на комментарий

          Против

1. С момента последней заявки прошло менее 2 недель.

 2. Ложь. В своём первом заявление на должность Модератора в 5 пункте вы указали что вам 17 полных лет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...