Перейти к публикации

xtrafrancyz


Рекомендованные сообщения

xtrafrancyz (Дмитрий), здравствуйте я тут вам захотел придумать новую привилегию "Геймдизайнер" или "Дизайнер". Эта новая привилегия будет относиться к Администрации VimeWorld. Значение Геймдизайнер – это обозначает  делать игры, и не просто игры, а игры, которые будут нравиться людям. Геймдизайнер это не тот кто будет писать мини игры, а тот кто их придумывает и делает реализацию, точнее Саму игру, карту, и роли. xtrafrancyz (Дмитрий) спрашивает: а зачем нам Геймдизайнер, если у нас есть кодеры? Отвечаю: кодеры могут писать игры, а на то что бы их придумать у них просто не хватает времени на что бы их придумать. Геймдизайнер так же может придумать реализацию нового лобби, и может помогать билдерам строить, и т. д.

 

       P.S DanilkaHakcer 

                           Уважаемая Администрация VimeWorld!  

 

Пишу я из-за того что Дмитрий Манчинский, не может ответить в Vk

Изменено пользователем _AyDcAqDeR_
Ссылка на комментарий

бред

кодеры есть

строители есть

идеи на форуме есть

Могу сказать одно, Геймдизайнер "Дизайнер", это тот человек который придумывает игры, проверяет их на баги, и придумывает карту для этой игрый

Изменено пользователем _AyDcAqDeR_
Ссылка на комментарий

Могу сказать одно, Геймдизайнер "Дизайнер", это тот человек который придумывает игры, проверяет их на баги, и придумывает карту для этой игрый

Чел, ты просто совместил 2 роли ( Билдера + Разработчика ) в одну роль "Дизайнер"

Ссылка на комментарий

Могу сказать одно, Геймдизайнер "Дизайнер", это тот человек который придумывает игры, проверяет их на баги, и придумывает карту для этой игрый

опять же

идеи на форуме есть

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Забавно.. Во-первых, ты рял думаешь, что Дима будет читать идеи? Или вообще форум читать? Те привелегии, что ты написал, аткой бред. ДИЗАЙНЕР и ГЕЙМДИЗАЙНЕР, капец, это типа, еще одна привелегия, чтобы обсирать его владельца и чтобы она была не нужной.. Что они будут делать на проекте, именно на вайм ворлде в майнкрафте? Зачем ненужная привилегия?... Знаешь такую привелегу "Разработчик" или "Dev"? Ты вкурсе, что это тупо префикс с возможностями гл. модера? Крч, бред

Ссылка на комментарий

Забавно.. Во-первых, ты рял думаешь, что Дима будет читать идеи? Или вообще форум читать? Те привелегии, что ты написал, аткой бред. ДИЗАЙНЕР и ГЕЙМДИЗАЙНЕР, капец, это типа, еще одна привелегия, чтобы обсирать его владельца и чтобы она была не нужной.. Что они будут делать на проекте, именно на вайм ворлде в майнкрафте? Зачем ненужная привилегия?... Знаешь такую привелегу "Разработчик" или "Dev"? Ты вкурсе, что это тупо префикс с возможностями гл. модера? Крч, бред

Дима изредка читает форум.

Против, бессмысленно, просто какая-то привилегия и всё.Пустышка.

Новые мини игры можно писать в этом разделе (и отсюда реально брали идеи).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...