Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ХАХАХАХАХАХАХАХА МАЛОЙ ТЫ ЧЕ СЛИВАЕШЬСЯ АЛО ПРЯМ ЗДЕСЬ И ПРЯМ ЩАС ЗАХОДИ ДАВАЙ ТЫ ЧЕ ПОЗОРИШЬСЯ ПОКА У МЕНЯ ВРЕМЯ ЕСТЬ И ПОКА МНЕ НЕ НАДОЕЛО ИГРАТЬ))))))))))))))))))))))))))))) зАХОДИ либо автослив ахахахахахахааха ахахахахахахах вы же так ныли что я боюсь с основы АЛО ты ни от кого не ливаешь ты не боишься со мной пвп ТАК ЗАХОДИ

Я тебе сказал что я оффнул вв,так-то,пойдём потом если хоч,мусорка.

Я тебя отпинаю как мяч по полю.

 

Я с тобой никак не договаривался играть,но ты мне хуйню высираешь про дуэли чет... Я тебе сказал,пойду,но ток вечером если.

Ссылка на комментарий

Пошли вечерком?

я оффнул вв,после киллов своих хейтеров,ты будешь следующим.

АВХЫВАФХАЫВФХАЫВФХ,ЧЕ,Я НЕ ПИСАЛ ЧТО У ТЕБЯ СОФТ НА ТВИНКЕ.

chPUqwq.png какое же ты нахуй уебище) просто мерзкий человек) заходи на вайм я тебе реально говорю я тебя щас просто задеаноню и напишу всем твоим родным и знакомым максимальный треш 

заходи прям щас гнилой ноунейм ало почему ты боишься не сливайся

Ссылка на комментарий

chPUqwq.png какое же ты нахуй уебище) просто мерзкий человек) заходи на вайм я тебе реально говорю я тебя щас просто задеаноню и напишу всем твоим родным и знакомым максимальный треш 

заходи прям щас гнилой ноунейм ало почему ты боишься не сливайся

Ну я же не писал,что ты именно с ними,я предположил,малой.

chPUqwq.png какое же ты нахуй уебище) просто мерзкий человек) заходи на вайм я тебе реально говорю я тебя щас просто задеаноню и напишу всем твоим родным и знакомым максимальный треш 

заходи прям щас гнилой ноунейм ало почему ты боишься не сливайся

Не советую писать про деанон) Тебе плохо будет,учти.

Ссылка на комментарий

Я тебе сказал что я оффнул вв,так-то,пойдём потом если хоч,мусорка.

Я тебя отпинаю как мяч по полю.

 

Я с тобой никак не договаривался играть,но ты мне хуйню высираешь про дуэли чет... Я тебе сказал,пойду,но ток вечером если.

пошли в дс там поговорим) я просто не могу со столь мерзким уродом общаться без мата) ТЫ МЕНЯ УЖЕ ПОСЛе КАЖДОГО ПОРАЖЕНИЯ ОТПИНАТЬ СОБИРАЕШЬСЯ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ И ВСЕ РАВНО ПРОИГРЫВАЕШЬ) ТЫ ЗАБЫЛ КАК НА СТРИМЕ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ИГРЫ ТЫ СКАЗАЛ НУ ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО  ТЫ ЛУЧШЕ НЕ ПОПАДАЙСЯ МНЕ) И ТЫ ПРОИГРАЛ ВТОРУЮ ИГРУ) СКАЗАЛ ЧТО ОТРУБИШЬ СТРИМ АХАХАХАХАХАХАХАХА И Я БУДУ ЛЕТАТЬ) АЛО ТЫ ОТРУБИЛ И ПРОИГРАЛ 3 РАЗА НЕ УБИВ МЕНЯ НИ 1 АЛО МАЛОЙ)

Ну я же не писал,что ты именно с ними,я предположил,малой.

Не советую писать про деанон) Тебе плохо будет,учти.

я тебе реально говорю я тебя щас просто уничтожу я найду всех твоих учителей если ты не зайдешь на вайм сейчас

Ссылка на комментарий

пошли в дс там поговорим) я просто не могу со столь мерзким уродом общаться без мата) ТЫ МЕНЯ УЖЕ ПОСЛе КАЖДОГО ПОРАЖЕНИЯ ОТПИНАТЬ СОБИРАЕШЬСЯ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ И ВСЕ РАВНО ПРОИГРЫВАЕШЬ) ТЫ ЗАБЫЛ КАК НА СТРИМЕ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ИГРЫ ТЫ СКАЗАЛ НУ ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО  ТЫ ЛУЧШЕ НЕ ПОПАДАЙСЯ МНЕ) И ТЫ ПРОИГРАЛ ВТОРУЮ ИГРУ) СКАЗАЛ ЧТО ОТРУБИШЬ СТРИМ АХАХАХАХАХАХАХАХА И Я БУДУ ЛЕТАТЬ) АЛО ТЫ ОТРУБИЛ И ПРОИГРАЛ 3 РАЗА НЕ УБИВ МЕНЯ НИ 1 АЛО МАЛОЙ)

Так выложи все реки,а не 1 рек после стрима,АЛООО ААХАХАХ МААЛОЙЙЙЙ

пошли в дс там поговорим) я просто не могу со столь мерзким уродом общаться без мата) ТЫ МЕНЯ УЖЕ ПОСЛе КАЖДОГО ПОРАЖЕНИЯ ОТПИНАТЬ СОБИРАЕШЬСЯ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ И ВСЕ РАВНО ПРОИГРЫВАЕШЬ) ТЫ ЗАБЫЛ КАК НА СТРИМЕ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ИГРЫ ТЫ СКАЗАЛ НУ ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО  ТЫ ЛУЧШЕ НЕ ПОПАДАЙСЯ МНЕ) И ТЫ ПРОИГРАЛ ВТОРУЮ ИГРУ) СКАЗАЛ ЧТО ОТРУБИШЬ СТРИМ АХАХАХАХАХАХАХАХА И Я БУДУ ЛЕТАТЬ) АЛО ТЫ ОТРУБИЛ И ПРОИГРАЛ 3 РАЗА НЕ УБИВ МЕНЯ НИ 1 АЛО МАЛОЙ)

я тебе реально говорю я тебя щас просто уничтожу я найду всех твоих учителей если ты не зайдешь на вайм сейчас

Хуесосина,я тебе всё сказал - если ты хочешь со мной играть - милости просим,гоу часов в 9 по мск,базара нет...

Нет? - Идёшь нахуй четырежды,мне похуй.

пошли в дс там поговорим) я просто не могу со столь мерзким уродом общаться без мата) ТЫ МЕНЯ УЖЕ ПОСЛе КАЖДОГО ПОРАЖЕНИЯ ОТПИНАТЬ СОБИРАЕШЬСЯ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ И ВСЕ РАВНО ПРОИГРЫВАЕШЬ) ТЫ ЗАБЫЛ КАК НА СТРИМЕ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ИГРЫ ТЫ СКАЗАЛ НУ ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО  ТЫ ЛУЧШЕ НЕ ПОПАДАЙСЯ МНЕ) И ТЫ ПРОИГРАЛ ВТОРУЮ ИГРУ) СКАЗАЛ ЧТО ОТРУБИШЬ СТРИМ АХАХАХАХАХАХАХАХА И Я БУДУ ЛЕТАТЬ) АЛО ТЫ ОТРУБИЛ И ПРОИГРАЛ 3 РАЗА НЕ УБИВ МЕНЯ НИ 1 АЛО МАЛОЙ)

я тебе реально говорю я тебя щас просто уничтожу я найду всех твоих учителей если ты не зайдешь на вайм сейчас

ок,ищи.ахахах,бойся меня.

Ссылка на комментарий

ХАХАХАХАХАХАХАХА МАЛОЙ ТЫ ЧЕ СЛИВАЕШЬСЯ АЛО ПРЯМ ЗДЕСЬ И ПРЯМ ЩАС ЗАХОДИ ДАВАЙ ТЫ ЧЕ ПОЗОРИШЬСЯ ПОКА У МЕНЯ ВРЕМЯ ЕСТЬ И ПОКА МНЕ НЕ НАДОЕЛО ИГРАТЬ))))))))))))))))))))))))))))) зАХОДИ либо автослив ахахахахахахааха ахахахахахахах вы же так ныли что я боюсь с основы АЛО ты ни от кого не ливаешь ты не боишься со мной пвп ТАК ЗАХОДИ

Слышь ебать, го со мной хуле, ща зайду не размятым выебу тебя нахуй

Ссылка на комментарий

 

ХАХАХАХАХАХАХАХА МАЛОЙ ТЫ ЧЕ СЛИВАЕШЬСЯ АЛО ПРЯМ ЗДЕСЬ И ПРЯМ ЩАС ЗАХОДИ ДАВАЙ ТЫ ЧЕ ПОЗОРИШЬСЯ ПОКА У МЕНЯ ВРЕМЯ ЕСТЬ И ПОКА МНЕ НЕ НАДОЕЛО ИГРАТЬ))))))))))))))))))))))))))))) зАХОДИ либо автослив ахахахахахахааха ахахахахахахах вы же так ныли что я боюсь с основы АЛО ты ни от кого не ливаешь ты не боишься со мной пвп ТАК ЗАХОДИ

Слышь ебать, го со мной хуле, ща зайду не размятым выебу тебя нахуй

 

я кстати неразмятым твоего друга вчера убил это были первые игры за день 

заходи ноунейм

Конец диалога,я пошёл кушать макароны.

На десерт,вечером - ты сырое мясо.

 

Теряйся.

ну в твоей семье сырое мясо ты наверн каждый день ешь че плиты нет

Ссылка на комментарий

малой ты хоть 1 рек выложи ахахха ты щас вот при всех побоялся зайти сыграть против меня) а так ныл что я играю с  твинка и боюсь проиграть с основы эхх 8 1 

ЫВАЫВАФХВФЫАХЫВАФХВФЫАХ,ГДЕ я с тобой побоялся сыграть? Я тебе сказал,что я оффнул вв,я не пойду сейчас играть,у меня другие дела... Я тебе предложил только что (ГОУ ВЕЧЕРОМ В 9,ты мне нихуя даже не отвечаешь,это ты слился,малой)АХАХАХАХ,высирааает он

Ссылка на комментарий

ало ноунеймище до 9 мне надоест играть я зову тебя прям щас малой аЛО ты вчера так умолял чтоб я зашел с основы) 

Так ало,ливай щас и заходи в 9 - Или идёшь нахуй,я уже тебе всё сказал,здесь время ставлю только Я,никак не ты,ты мой раб.

 

И ты, хуесос, пиздишь про основу сейчас,мол я тебя умолял. Ты че,еблан? Тебя никто не умолял,ты никому нахуй ненужен,я тебе писал про реки,алооо,тугоум.ахахха

Изменено пользователем Ratya_X
Ссылка на комментарий

я кста твоего друга убил 3 0 получается он пустослов сказал без разминки убьет в итоге умер в 16 хп


Так ало,ливай щас и заходи в 9 - Или идёшь нахуй,я уже тебе всё сказал,здесь время ставлю только Я,никак не ты,ты мой раб.

куда ты запятые ставишь ноунейм зач ты ваще на вайме играешь и чет пишешь сюда тебя все равно обнулят

Ссылка на комментарий

я кста твоего друга убил 3 0 получается он пустослов сказал без разминки убьет в итоге умер в 16 хп

куда ты запятые ставишь ноунейм зач ты ваще на вайме играешь и чет пишешь сюда тебя все равно обнулят

АХАХАХ,ЧЕ Я ПИШУ? Хуесос,я отвечаю на жб,которая висит на меня,никак не на тебя,это тебя надо спросить,Нахууууяя ты тут высираешь?

А_ХАХХАЫХВФХЫВАФХЫВАФХАВФЫХ

 

Кароч забей,хуесос, хочешь дуэли - идём в 9,я офф,у меня дела... Пока живи,я даю тебе это делать.

Изменено пользователем Ratya_X
Ссылка на комментарий

ахахахахах,нихуя ты деанонер,с вк хуйню всю взял. (Когда у меня вк в открытом)

Забей,мусор,жду в 9 - не придёшь - нахуй послан 50 раз.

я не говорил что это еще деанон ахахах я просто тебя по разным сайтам пробил так как ты меня в чс кинул) 

мусор либо ты заходишь щас ахаххахахаххаэхахахаха либо счет так и остается 8 1 мне то че я все равно выиграл надо мне еще ждать тебя ахаха когда ты после каждого слива будешь придумывать себе отговорки

галине шахмардановой с такой фамилией ток с тобой и общаться ахах

Ссылка на комментарий

Соболезную тебе и твоей семье.

АХЫЗВАХЗЫВАЭХЫВАЖЫВХЗАЫВХАВЫАХЫВАВЫХАЫХВЫАЫВХАВЫАХЖВЫХАЗЫАВАХЭВЫЭАВЫЭЫВАХВЫЛАЫВЩАЗЫЩАВЩЗАЫВА ТЫ ЩАС ТАК ПЕРЕД ВСЕМИ ОПОЗОРИЛСЯ ГНИЛОЙ НОУНЕЙМ) ТЫ ЖЕ ТАК НЫЛ ЧТО Я С ТВИНКА И ТАК ЗВАЛ ПВП С ОСНОВЫ) ТАК ВОТ АЛО Я ЗАШЕЛ С ОСНОВЫ ЗАХОДИ ПОКА ЕСТЬ ВРЕМЯ СПИДОЗНЫЙ БЕЗМОЗГЛЫЙ РАНДОМ АХАХАХХААХАХ ЗАЧЕМ ТЫ ТАК ПОЗОРИШЬСЯ АЛООООООООООО ЗАХОДИ НЕ НОЙ))) ЛИБО ТЫ ЩА ЗАХОДИШЬ АХАХАХАХ ЛИБО ТЫ ПЕРЕД ВСЕМИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ОПОЗОРИЛСЯ АХАХХААХХАХА EZZZZZZZZZ 8 1 УНИЧТОЖИЛ НОУНЕЙМА БОИТСЯ ЗАЙТИ НА ВАЙМ СЫГРАТЬ ПРОТИВ БОГА

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...