Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

ну вот поэтому я и не играю на оп

лол, у тебя даже 3 гепла осталось, когда я был в 10% скилла и с 6 геплами

Жди м ой рек уёбище.

 

 

я прост не понимаю смысл идти файт и потом говорить что на 10% скилла играл

Ссылка на комментарий

Константин Струков

Юля Трухина 

Настя Федорова

Даша Григоренко

Наталья Смирнова

Елена Бахмурова

Екатерина Шипулина


 

ну вот поэтому я и не играю на оп

лол, у тебя даже 3 гепла осталось, когда я был в 10% скилла и с 6 геплами

Жди м ой рек уёбище.

 

 

ты насток спидозное ноунеймище что уже месяц достать спицы из глаз не можешь и у тебя все никак не получается нормально ответить на сообщение и ты в мое же сообщение пишешь свои слова аххахахахахахах

малой зачем с тобой вообще играть если ты всю игру убегаешь слабый ноунейм 5 0 не пиши сюда 

Ссылка на комментарий

https://youtu.be/4NyQmvGBaNI

Смотри ебать, во время река у меня чуть лагала (сенса была 60 fps)

Тупо не мог нормально навестись, а так ты бы всю игру летал от моих ахуенных ударов

Изменено пользователем Longhits
Ссылка на комментарий

и че ты кинул сюда как ты умер или че хаа

 

Ты не высирай на лонга,он дуэли эти вообще не играет,а ты уже контришься от него,я жду тебя к 9-10ти часам сегодня,хуесос.


Твои зубы останутся на моей бите,пиздаболина.

 8 1 ноунейм


буст от 15 побед подряд

че ты высрал


кста мб мне удары посчитать?) ты убегал чтоб отхилиться когда я в это время ел геппл АХАХАХАХ чувак куда тебе

Ссылка на комментарий

и че ты кинул сюда как ты умер или че хаа

 

 8 1 ноунейм

че ты высрал

кста мб мне удары посчитать?) ты убегал чтоб отхилиться когда я в это время ел геппл АХАХАХАХ чувак куда тебе

Поверь,сегодня тебя нахуй пошлют...

Ссылка на комментарий

поверь через месяц тебя обнулят и все твои 35к побед с потраченным на них временем тож улетят как и ты против меня 8 1))) малой я тебя звал ты не пошел так что удачи ноунейм

Ссылка на комментарий

поверь через месяц тебя обнулят и все твои 35к побед с потраченным на них временем тож улетят как и ты против меня 8 1))) малой я тебя звал ты не пошел так что удачи ноунейм

АХПХПХПХПХААХАХА,ТЫ СЛИЛСЯ?

поверь через месяц тебя обнулят и все твои 35к побед с потраченным на них временем тож улетят как и ты против меня 8 1))) малой я тебя звал ты не пошел так что удачи ноунейм

Ты не прийдёшь? Всё? Слив? Ты меня позвал тогда,когда я ливнул,хуесос.

Ссылка на комментарий

настоящие мужики играют поты а не вашу калоедную опку

так он играет на оп ток потому что там проще убегать

 

АХПХПХПХПХААХАХА,ТЫ СЛИЛСЯ?

Ты не прийдёшь? Всё? Слив? Ты меня позвал тогда,когда я ливнул,хуесос.

и ты меня щас зовешь когда я ливнул ток я не видел что ты ливнул а ты увидел что я вышел с вайма и пишешь мне ахахах малой я те сразу сказал либо щас либо никогда и тебе остается только плакать находя себе оправдания

Ссылка на комментарий

так он играет на оп ток потому что там проще убегать

 

и ты меня щас зовешь когда я ливнул ток я не видел что ты ливнул а ты увидел что я вышел с вайма и пишешь мне ахахах малой я те сразу сказал либо щас либо никогда и тебе остается только плакать находя себе оправдания

Долбаеб,я тебя звал не сразу,а в 9

Я тебе написал,мол,ливай,заходи в 9.

так он играет на оп ток потому что там проще убегать

 

и ты меня щас зовешь когда я ливнул ток я не видел что ты ливнул а ты увидел что я вышел с вайма и пишешь мне ахахах малой я те сразу сказал либо щас либо никогда и тебе остается только плакать находя себе оправдания

Что за хуйню ты высираешь?Мне похуй челик,я тебе назначил время - не заходишь - идёшь нахуй пять раз. Счёт 100-0 нахуй.аахахахах

настоящие мужики играют поты а не вашу калоедную опку

Не то слово,щас бы на вв в поты играть,где 1-я скорость,нихуя себе. Вам дали не поты,а огрызок,смысл там играть? Ты угараешь,man?

Ссылка на комментарий

Долбаеб,я тебя звал не сразу,а в 9

Я тебе написал,мол,ливай,заходи в 9.

Что за хуйню ты высираешь?Мне похуй челик,я тебе назначил время - не заходишь - идёшь нахуй пять раз. Счёт 100-0 нахуй.аахахахах

Не то слово,щас бы на вв в поты играть,где 1-я скорость,нихуя себе. Вам дали не поты,а огрызок,смысл там играть? Ты угараешь,man?

так поты самый перспективный режим чтобы показать своё умение на мечах

а ваша опка чиста режим для дол ;)

Ссылка на комментарий

хотя чё я это говорю ты даже мне на опке проиграл когда я с дефолтным рп играл ахахах угар
xwFeGDv.png


настрелялся нуb4ик?


35к побед а сливаешься тому у которого даже 3к нет позоооооооррррррррр


15 минут с тобой файтились умер 6 раз я в шокееееееееееееееееееееееееееееееееее
G9ZT0a6.png

Изменено пользователем yoyoshii
Ссылка на комментарий

хотя чё я это говорю ты даже мне на опке проиграл когда я с дефолтным рп играл ахахах угар

xwFeGDv.png

настрелялся нуb4ик?

35к побед а сливаешься тому у которого даже 3к нет позоооооооррррррррр

15 минут с тобой файтились умер 6 раз я в шокееееееееееееееееееееееееееееееееее

G9ZT0a6.png

так лол,скинь этот рек,пусть люди посмотрят как ты со мной сыграл,боишься что-ль?)

Я помню эту катку,я там рофлил над тобой.

На твоём реке даже видно,как у тебя 6 геплов,ты просто бегал от меня (Когда игра началась,я тебя как шлюху комбанул и ты просто начал крутиться по всей мапе в свои 2 гепла) После,я просто перестал играть,ибо понял,что ты за игрок (слабый) На реке видно,как у меня даже нет партиклов от геплов,ты о чем,крутыш?

так поты самый перспективный режим чтобы показать своё умение на мечах

а ваша опка чиста режим для дол ;)

Опка на вв - это лучший режим если-что,мэн.

Ссылка на комментарий

Нет,не забанят,это не как пиар считается,ты сейчас просто хуйню снёс,ибо боишься показать.

куда тебе слабак меня уже банили за рек от своего лица теперь на кого то жб заливать хзхз теперь всегда вайм на рек запускаю

Изменено пользователем yoyoshii
Ссылка на комментарий

куда тебе слабак меня уже банили за рек от своего лица теперь вщ боюсь на кого то жб заливать теперь всегда вайм на рек запускаю

Ок,не заливай,без река видно,как ты отсосал член,бегая по карте в 2 гепла. (А я прост рофлил) Кста,у меня тег "Clean" Я даже не в мощной форме был тогда.

Хотя какая форма... Когда я блять играю в 10% от полной.. пфф..поцаны.

Ссылка на комментарий

Ок,не заливай,без река видно,как ты отсосал член,бегая по карте в 2 гепла. (А я прост рофлил) Кста,у меня тег "Clean" Я даже не в мощной форме был тогда.

братан после 4 файтов де ты умирал в несколько геплов я ласт вщ почти не играл но при этом у тебя провалы с памятью кто тут бегал?)

4bUgdk9.png

и я помню ещё ВЫЛ В НАЧАЛЕ ВЫЛ

ДАЙ ПОБЕДУ У МЕНЯ СЕРИЯ ПДЖПЖПЖПЖПЖ

не позорься ты проиграл 5 0 и ещё чёт пишешь

опка режим для  ^_^ 

а поты топ4ик

Изменено пользователем yoyoshii
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...