Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Малой,мои челы с ги,были забанены из-за меня,ну типо... Они были со мной в реке,когда я просто играл 2x2 и не парился... Ты о чём? 

 

(И все эти жалобы,закрыл ты в 1 время,тут тебе и пруф,что ты продажная шлюха)

ахах мем разбана не будет

Ссылка на комментарий

Во-первых, и что? Я всегда проверяю ВСЕ жалобы на одного и того же человека, найдя лишь одну. Ты не первый.

Во-вторых, как это читов нет? Где тогда жалоба на меня, в чём проблема? Я жду.

он знает что разбана не будет ахахах он просто боится еще больше опозорится и делает вид что он такой крутой купил разбан и ему все равно на бан ахаха

Ссылка на комментарий

Балашов,а ты меня скоро еще раз забанишь? Там вчера леггиткенни просто писал хуйню мне в лс,мол забанить меня просто так хочет.

Банил бы я по просьбе, или из-за личной неприязни, ТУТ был бы тоже бан. Я никогда подобным не занимался и заниматься не буду.

Я вижу нарушение - выдаю бан. А вы, если считаете меня подкупным, либо ещё каким-то модератором, добро пожаловать в жалобы на персонал, будет интересно почитать ваши фантазии.

Ссылка на комментарий

 

ААХАХ, именно поэтому ты и несколько твоих согильдийцев неоднократно банились за читы, чистые ручки.

ДС идёшь чтоб проверить нас или что?

 

ты когда уже додумаешься нормально отвечать АХХАХААХ чел надо писать ниже цитаты а не в ней же АХПЗЩАЗХ

Ссылка на комментарий

он знает что разбана не будет ахахах он просто боится еще больше опозорится и делает вид что он такой крутой купил разбан и ему все равно на бан ахаха

Хуйню высрал.

Банил бы я по просьбе, или из-за личной неприязни, ТУТ был бы тоже бан. Я никогда подобным не занимался и заниматься не буду.

Я вижу нарушение - выдаю бан. А вы, если считаете меня подкупным, либо ещё каким-то модератором, добро пожаловать в жалобы на персонал, будет интересно почитать ваши фантазии.

Ты видишь деньги или своих плачущих друзей - и сразу бан,я тебя поправил,не благодари,малой.

Ссылка на комментарий

ратикс ты должен был ничего не писать после твоего поражения 5 0..

35к побед у чела а играть не научился

Ты продолжаешь высирать хуйню,челик,ты же сам себя наебываешь? И зачем ты это делаешь? Опомнись...это смешно.

Ссылка на комментарий

Я не понимаю что ты пишешь,ты пишешь какую-то хуйню и всё мелкими буквами без запятых,ты тупой,челик,нахуй ты мне пишешь? Я тебе выше всё написал. 

почитай о запятых перед "что"

у меня 12 баллов по русскому что является максимальной оценкой в украине зачем мне кому то показывать свое знание этого языка если мне это ниче на даст и мне это не нужно у тя реально проблемы или че я пишу чтоб побыстрее ответить а не чтоб тратить каждые 4 слова секунду на запятую

а ты если ставишь запятые то ставь их везде не позорься

Ссылка на комментарий

Банил бы я по просьбе, или из-за личной неприязни, ТУТ был бы тоже бан. Я никогда подобным не занимался и заниматься не буду.

Я вижу нарушение - выдаю бан. А вы, если считаете меня подкупным, либо ещё каким-то модератором, добро пожаловать в жалобы на персонал, будет интересно почитать ваши фантазии.

Чел, ты скоро в дс зайдёшь чтоб проверить нас на наличии читов?

Ссылка на комментарий

Хуйню высрал.

Ты видишь деньги или своих плачущих друзей - и сразу бан,я тебя поправил,не благодари,малой.

Кста,нихуя ты тут адекватно общаешься,а что такое? Боишься отлететь? Ты мне в дс по иному писал,малой.

почитай о запятых перед "что"

у меня 12 баллов по русскому что является максимальной оценкой в украине зачем мне кому то показывать свое знание этого языка если мне это ниче на даст и мне это не нужно у тя реально проблемы или че я пишу чтоб побыстрее ответить а не чтоб тратить каждые 4 слова секунду на запятую

а ты если ставишь запятые то ставь их везде не позорься

Хватит хуйню высирать,чел,иди проспись,реал.

Ссылка на комментарий

Ты продолжаешь высирать хуйню,челик,ты же сам себя наебываешь? И зачем ты это делаешь? Опомнись...это смешно.

смешно это то что ты после каждого поражения продолжаешь байтить на файт чтоб выиграть хоть раз на лаки и выпендриваться этим ор чел в очередной раз доказано что потпвп лучше чем оп ахха я даж не играя на опке убил тя ну ты нубас тебя еще ср119лолкек убил ну ет ваще позор ахахах еще так смешно было читать когда ты писал что пешка от тебя ливает ахахах хотел бы я посмотреть на ваше пвп и  на твои оправдания ахххаха

Ссылка на комментарий

Кста,нихуя ты тут адекватно общаешься,а что такое? Боишься отлететь? Ты мне в дс по иному писал,малой.

Хватит хуйню высирать,чел,иди проспись,реал.

 

5qz8GYm.png

малой у тя че шиза

Ссылка на комментарий

смешно это то что ты после каждого поражения продолжаешь байтить на файт чтоб выиграть хоть раз на лаки и выпендриваться этим ор чел в очередной раз доказано что потпвп лучше чем оп ахха я даж не играя на опке убил тя ну ты нубас тебя еще ср119лолкек убил ну ет ваще позор ахахах еще так смешно было читать когда ты писал что пешка от тебя ливает ахахах хотел бы я посмотреть на ваше пвп и  на твои оправдания ахххаха

Не высирай хуйню,тебя никто не байтит дурачка,ты никому не нужен,я максы что тебе написал - Это заходить сегодня в 9,раз ты хочешь дуэли.

 

5qz8GYm.png

малой у тя че шиза

Оригинальную шутку придумал,малой,ты не успел,я уже ответил на этот повод,я сказал,что ошибся.

Ссылка на комментарий

 

Банил бы я по просьбе, или из-за личной неприязни, ТУТ был бы тоже бан. Я никогда подобным не занимался и заниматься не буду.

Я вижу нарушение - выдаю бан. А вы, если считаете меня подкупным, либо ещё каким-то модератором, добро пожаловать в жалобы на персонал, будет интересно почитать ваши фантазии.

Чел, ты скоро в дс зайдёшь чтоб проверить нас на наличии читов?

 

чел ты скоро научишься нормально отвечать на сообщение делая это ОТВЕТОМ а не продолжением цитаты своими словами? ты бы еще через год сс позвал) судя по тому как я тебе сегодня голову разбил у тя нет чита в данный момент ну что было раньше не знаю ты ноунейм

Кста Балашов, сколько тебе заплатили за бан 3 ахуенных игроков?

да вроде меня с квешном он не забанил а кто третий кста 

Ссылка на комментарий

чел ты скоро научишься нормально отвечать на сообщение делая это ОТВЕТОМ а не продолжением цитаты своими словами? ты бы еще через год сс позвал) судя по тому как я тебе сегодня голову разбил у тя нет чита в данный момент ну что было раньше не знаю ты ноунейм

да вроде меня с квешном он не забанил а кто третий кста 

АХаха,не то слово,ты сразу пати распустил с ласт катки,ибо понимал,что сейчас он начнёт тебя пинать как бомжа.

(Тоже самое было и в тот раз со мной,ты просто ливнул с пати,когда ластовые 2 катки сосал под нолик)

оо чё нашёл ахах

 

 

ток бан не давайте пж

Ты эту хуйню зачем высрал сюда? И зачем ты рек кинул,ты же писал,что тебя забанят,ты что,дурачок?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...