Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну так я тут не прыгал почти а на опке я тебя так критами мощно убивал когда ты жрал свой бездарный гепл

Челик,ты щас хуйню высрал,выше читай,ты этим своим реком с даккилером - только что нахуй сам себя послал,ты о чём? Какие геплы?...

Изменено пользователем Ratya_X
Ссылка на комментарий

Челик,ты щас хуйню высрал,выше читай,ты этим своим реком с даккилером - только что нахуй сам послал,ты о чём? Какие геплы?...

ты чо меня опрять легиткени забанит если я рек скину фулл(

Ссылка на комментарий

чел ты скоро научишься нормально отвечать на сообщение делая это ОТВЕТОМ а не продолжением цитаты своими словами? ты бы еще через год сс позвал) судя по тому как я тебе сегодня голову разбил у тя нет чита в данный момент ну что было раньше не знаю ты ноунейм

да вроде меня с квешном он не забанил а кто третий кста 

Muff1nChan

Ссылка на комментарий

Здарова,продажный,я своим типам сказал,мол,если разбан 150 - я ничего не залью,ибо не хочу время тратить на эту дичь.

Иди в 10 сердец умирай,ты же "шарющий" в читах...

SQxiXrW.png

iX72A5l.png

низкий ноунейм ты продолжаешь упрекать других в своих же зашкварах

Ссылка на комментарий

SQxiXrW.png

iX72A5l.png

низкий ноунейм ты продолжаешь упрекать других в своих же зашкварах

Выложил 2 скрина первых игр (Я,где я играл под стримом и я даже не мог нормально ударить...ибо стрим жрёт инет)

2-й,тоже первая игра,но потом ты как начал сосать член - сразу ливнул с пати,расскажешь в детсаде,малой.

Ссылка на комментарий

Выложил 2 скрина первых игр (Я,где я играл под стримом и я даже не мог нормально ударить...ибо стрим жрёт инет)

2-й,тоже первая игра,но потом ты как начал сосать член - сразу ливнул с пати,расскажешь в детсаде,малой.

отговорка прикольная 

Ссылка на комментарий

SQxiXrW.png

iX72A5l.png

низкий ноунейм ты продолжаешь упрекать других в своих же зашкварах

 

SQxiXrW.png

iX72A5l.png

низкий ноунейм ты продолжаешь упрекать других в своих же зашкварах

самая первая игра где я тупо ничего не делал т.к. руки были холодные 

Ссылка на комментарий

АХаха,не то слово,ты сразу пати распустил с ласт катки,ибо понимал,что сейчас он начнёт тебя пинать как бомжа.

(Тоже самое было и в тот раз со мной,ты просто ливнул с пати,когда ластовые 2 катки сосал под нолик)

Ты эту хуйню зачем высрал сюда? И зачем ты рек кинул,ты же писал,что тебя забанят,ты что,дурачок?

ну да это же так интересно когда чел убегает чтоб отхилиться не юзая геппл тупо бегает от меня 6 минут жесть ахахахахх заткни свое рыло ноунейм

Ссылка на комментарий

ну да это же так интересно когда чел убегает чтоб отхилиться не юзая геппл тупо бегает от меня 6 минут жесть ахахахахх заткни свое рыло ноунейм

Выложи 2 ластовые игры,посмотри,где я отбегаю хилиться,сыкунишка)

Ссылка на комментарий

ну да это же так интересно когда чел убегает чтоб отхилиться не юзая геппл тупо бегает от меня 6 минут жесть ахахахахх заткни свое рыло ноунейм

Чееееееел, ты такую же хуйню делал, когда играл с ратей

Ссылка на комментарий

Чееееееел, ты такую же хуйню делал, когда играл с ратей

Я тебе больше скажу,он из этих "8" игр,все выиграл на отхиле в 6 геплов,летая по мапе,лишь 1 была нормальной,где я еще не привык к нормальным хитам после стрима,но даже там... он бегал без шлема.

Ссылка на комментарий

Выложил 2 скрина первых игр (Я,где я играл под стримом и я даже не мог нормально ударить...ибо стрим жрёт инет)

2-й,тоже первая игра,но потом ты как начал сосать член - сразу ливнул с пати,расскажешь в детсаде,малой.

жесть унижение ахаха челик бегает всю игру от меня а мне че с ним еще потом играть когда он очевидно проигрывает и начинает бегать чтоб отхилиться лол не пиши сюда чел твои друзья пишут 1:1 когда я тебе своим умением играть снес 8 гепплов и оставил себе 1 имея фулл хп а ты просто убегал откидываясь удкой чтоб я тебя не догнал и не убил тем самым сломав мне шлем хаах это для вас достижение не пишите сюда жалкие рандомы кстати твой разбан не 150 стоил зачем ты опять всем врешь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...