Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не то слово,2 пиздабола сидят хуйню высирают) Какой угарчик.

АЛОООООО ТЫ ГОВОРИЛ ЧТО НЕ ПИСАЛ ЧТО У МЕНЯ СОФТ АХПХАХАХАХАХ Я СКРИН КИНУЛ АЛО ПОЧ ПАСТЬ ЗАКРЫЛ?()))))) ТЫ ПИШЕШЬ ЧТО У ТЯ РАЗБАН 150 СТОИЛ АХАХАХ Я ЖДУ РЕК С ЛИЧНОГО КАБИНЕТА С ОБНОВЛЕНИЕМ СТРАНИЦЫ)))))))))))))) 

Ссылка на комментарий

Поцыки,вы бы хоть реки выложили,где вы якобы "нормально" убиваете меня...

(не реки блять,где я мало того,что играю на расслабоне под стримом,так еще у меня хиты не проходят и челы не кбшатся)

Ссылка на комментарий

смотри рек картавый)

Челик показывает всем 1 и тот же рек (Я про эту катку кста и писал)

Ты после этой 2 игры у нас еще было,возьми и выложи эти реки,ты че,малой,покажи,как ты убиваешь))

Ссылка на комментарий

АЛОООООО ТЫ ГОВОРИЛ ЧТО НЕ ПИСАЛ ЧТО У МЕНЯ СОФТ АХПХАХАХАХАХ Я СКРИН КИНУЛ АЛО ПОЧ ПАСТЬ ЗАКРЫЛ?()))))) ТЫ ПИШЕШЬ ЧТО У ТЯ РАЗБАН 150 СТОИЛ АХАХАХ Я ЖДУ РЕК С ЛИЧНОГО КАБИНЕТА С ОБНОВЛЕНИЕМ СТРАНИЦЫ)))))))))))))) 

Если я рек щас скину? Ты будешь сосать мой член?

Смотрите,чел хуйню высрал,готовьтесь - Сейчас он пойдёт 5миллионов раз - НАХУЙ.

Ссылка на комментарий

ну лан на еще

Чел, блять я тебе говорю как ты пол игры бегал от него чтоб не сдохнуть, со своим 1 ебаным геплом.

ноунейм это он убегал без гепплов ахахах понимая что у меня еще 1 и фулл хп и чтоб не сдохнуть он начал убегать от меня ахахах

Ссылка на комментарий

ну лан на еще

ноунейм это он убегал без гепплов ахахах понимая что у меня еще 1 и фулл хп и чтоб не сдохнуть он начал убегать от меня ахахах

Я уже отвечал на эту хуйню,я был под стримом 2 игры с тобой. Я не мог бить...

малой ты хоть 1 рек выложи хотя бы с личного кабинета ахаххаахахахах разбан 150 аххахаах

А теперь,я разрешаю встать тебе на колени передо-мною,глупая рабыня.

Ссылка на комментарий

ты ща мне зарекай историю операций в личном кабинете и кинь мне видео

аАЫВХЫВАХЫВАФХЫВАФХЫВАЫВАХФФЫВА,ЧТО ТЫ ВВЫСССИРАЕШЬЬЬЬ,хуесосссска? Что ты пишешшь? Ты кто нахуцй таккой? Всё что ты писал - это всё наебка от бомжа,который нихуууя не умеет,этим реком - я это доказал.

ИДЁШЬ НАХУУУЙ 5миллионов раз,сирота.

Теперь можешь писать всё что угодно - я тебе не отвечу,можешь идти нахуй,ты ничтожен.

Дуэли в 9 также отменяются (Хотя я знаю,что ты не зашёл бы,сыкунишка)

Разрешаю встать на колени,но хуй сосать не разрешаю,ты не достоин даже этого,удачи,ебучий даун.

ПИШИТЕЕЕ ЕЩЕ В ЭТУ ТЕМУ,Тупоголовые хейтеры - я только что доказал,что хуесосы которые были "против" меня - оказались пиздаболами и хуесосами.

Ссылка на комментарий

аАЫВХЫВАХЫВАФХЫВАФХЫВАЫВАХФФЫВА,ЧТО ТЫ ВВЫСССИРАЕШЬЬЬЬ,хуесосссска? Что ты пишешшь? Ты кто нахуцй таккой? Всё что ты писал - это всё наебка от бомжа,который нихуууя не умеет,этим реком - я это доказал.

ИДЁШЬ НАХУУУЙ 5миллионов раз,сирота.

Теперь можешь писать всё что угодно - я тебе не отвечу,можешь идти нахуй,ты ничтожен.

Дуэли в 9 также отменяются (Хотя я знаю,что ты не зашёл бы,сыкунишка)

Разрешаю встать на колени,но хуй сосать не разрешаю,ты не достоин даже этого,удачи,ебучий даун.

он тот, кто слил твою подсосершу) 

Ссылка на комментарий

аАЫВХЫВАХЫВАФХЫВАФХЫВАЫВАХФФЫВА,ЧТО ТЫ ВВЫСССИРАЕШЬЬЬЬ,хуесосссска? Что ты пишешшь? Ты кто нахуцй таккой? Всё что ты писал - это всё наебка от бомжа,который нихуууя не умеет,этим реком - я это доказал.

ИДЁШЬ НАХУУУЙ 5миллионов раз,сирота.

Теперь можешь писать всё что угодно - я тебе не отвечу,можешь идти нахуй,ты ничтожен.

Дуэли в 9 также отменяются (Хотя я знаю,что ты не зашёл бы,сыкунишка)

Разрешаю встать на колени,но хуй сосать не разрешаю,ты не достоин даже этого,удачи,ебучий даун.

ПИШИТЕЕЕ ЕЩЕ В ЭТУ ТЕМУ,Тупоголовые хейтеры - я только что доказал,что хуесосы которые были "против" меня - оказались пиздаболами и хуесосами.

ожидаемо ты слился в сотый раз

как всегда ты опозорился потому что разбан не мог у тебя стоить 150)) я жду рек с личного кабинета ало ноунейм

8 1 ок малой ты проиграл чао

Ссылка на комментарий

Ты кто блять? Иди нахуй от сюда рандомище ебаное.

чел, ты даже не знаешь кто я, я тебе искренне желаю пройти лоботомию по второму разу, отсосёрша жалкая, ещё что нибудь пукни сюда имбицилка одноклеточная 

Ссылка на комментарий

Скажу так (На последок) Ты своим пиздабольством,а также твои скулины пиздабольные (Тоже) - Проебались только что мне со счётом: Перевёрнутая 8 (это я) - 0 (это все вы)

(Я поэтому и отменил эти самые дуэли в 9,ибо всё уже доказано)

Хейтеры - лежать.


Бб,малые.

Изменено пользователем Ratya_X
Ссылка на комментарий

Скажу так (На последок) Ты своим пиздабольством,а также твои скулины пиздабольные (Тоже) - Проебались только что мне со счётом: Перевёрнутая 8 (это я) - 0 (это все вы)

(Я поэтому и отменил эти самые дуэли в 9,ибо всё уже доказано)

Хейтеры - лежать.

Бб,малые.

ХВЪХЪХВАПХЪЪАЪПВХЪАПХЪХЪВВАПХЪЪХВАПЪХВХЪПХЪВПАХЪХАПХЪВАПХЪВВХЪАПХЪВАХПЪЪВХЪАПХЪВХЪАПВАЪХВАПХЪВЪХАПХЪВАПЪВЪПВАЪПВАПВЪХАПВЪПХЪВАЪПХВАПХЪВАПХЪ, я так щас угарнул въхаъхъхЪХЪХВАХЪХЪВАПЪЪАПЪХВАПЪВХЪПВХЪАПХЪВХЪХПВХЪАП боже молокоссос немощный, такие высеры у тебя смешные, мы будто с 5-и леткой болтаем, все у него хейтеры ВЪАХХЪВАХЪХЪВАХЪПХЪВЪХПХЪВАЪХПХЪВХЪАПЪХВАХЪПЪХВАПХЪВАХЪПХЪВАПХЪВПХЪВЪХАПХЪВХАЪПХЪВАПВПХЪВХАПХЪХЪАВППЪХАПВЪХАПЪХВАПЪВАХПВАПХЪВАПХЪВАЪХПВЪХАПВЪАХПВЪХАПЪВХАПВЪАХПВЪХАПЪХ ой боже спасибо что настроение поднял таким высером смешным 

Ссылка на комментарий

амеба ты как главный фанат рати икса, должен был видеть стрим,где он покупал разбанят за 150 вимеров.

с составлением предложений всё хорошо?

Изменено пользователем Raff_YT
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...