Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор на сервере "Mini-Games"


Рекомендованные сообщения

За те две недели, что я не могла подавать заявку, как вы мне и сказали Окси, я подтянула пунктуацию, и надеюсь что смогу стать модератором. 

1. Желаемая должность- Модератор.
2. Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: Дата регистрации 2 года назад.
3. Ник в игре: Rainbow_Cat_Girl.
4. Настоящее имя - Надежда.
5.  Возраст (от 14 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 16) 16 полных лет (в сентябре будет 17).
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Опыт есть. Была админом пиратского сервера (название писать не буду) могут подтвердить игроки сервера и мои друзья.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 5-6 часов.
8. В какое время обычное играете (по Москве). Во время каникул и в выходные 9:00 - 21:00, а во время учёбы в 14:30 - 21:00 (с перерывами).
9. Почему вы хотите занять эту должность? За всё время что я играю на сервере (а это не мало), я встретила очень много неадекватных игроков которые мешали другим играть, а Модераторы просто наблюдали за этим и смеялись. По этому я решила попробовать стать на должность модератора чтобы следить за сервером и помогать Вам - Администраторам VimeWorld`a. Стать модератором этого сервера, это моя мечта.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? "Обязуюсь быть достойным модератором".
11. Напишите немного о себе. Меня зовут Надя я живу на юге России в городе Ростове, люблю рисовать, закончила 9 классов на 4 и 5. Так же занимаюсь спортом, люблю смотреть сериалы и фильмы. Я рисую арты, как реальных людей так и скины из игры. Играю не только в майнкрафт, но и в такие игры как: Unturned, Assasins Creed, Spore (Я не буду перечислять все игры по скольку их много :) ) Есть свой кот, его зовут Тямоша.
12. Моя страничка Вк: https://vk.com/nadejda_wolf
 
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...