Перейти к публикации

#Сентябрь


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор. 
2.Дата регистрации - 6 месяцев назад (01.04.2016 в 02:05)
3.Ник в игре - rubalmavi
4.Настоящее имя- Артур.
5.Возраст- 17. (15.07.1999)
6.Есть опыт в этом деле? - Опыт имеется. Был модератором на Cristalix Project. Подтвердить может FuzeIT. (Пока что без должности, как и многие, помогаю модер. ловить читеров. )
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Стабильный онлайн 6 часов.
8.В какое время обычное играете (по Москве). 13:00-2:30 ( Зависит от обстоятельств )
9.Почему вы хотите занять эту должность?- Поиграв более 3-х месяцов, я заметил большое кол-во 'Читеров'и 'багоюзеров'. Эти 'игроки' мешают абсолютно всем.Я хочу это исправить, помогая модераторам и игрокам.
10.Прочитали ли правила нашего проекта? Согласно пункту 2.6 : 'Обязуюсь быть достойным модератором'
11.Напишите немного о себе - Буду банален. Мне 17 лет. Живу в Челябинске. Большая семья - из пяти человек. Не гуляю с друзьями, так-как их нет(Из-за переездов)(из-за этого, есть много времени на к.игры). Сам - пацифист. Долгое время был меломаном. Слушал много разной музыки. А сейчас хочется тишины. 

Насчет Вайм Ворлда - Имеется один\два бана.

12. Сыллка на страницу в вк. : https://vk.com/skullomaniq
Изменено пользователем rubalmavi
Ссылка на комментарий

Ладно, ладно...

За! ( Уже было ) Причина ( А вот этого не было): Очень достойно, Выше и выше! Грамотность ( Уже говорила какие цифры - такие уровни):12.6. NickName: 7.1. Всё остальное: 11.2. Репутация и фото (Желательно(Уже говорила)): 9.9.9.9. :) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...