Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора на сервере Mini Games


Рекомендованные сообщения

Я сейчас прочитала просто бред. Уже тебе ответила, также время тратить на эту тему - не собираюсь. Посмотрим на окончательный ответ твоей заявке.

 

Где здесь бред ?

чепуха не пиши сюда. ты очередной микроб, который ничего из себя не представляет. такую шелуху всегда смахивают в мусорку. микрочелик, который захотел показаться умнее и выгородить себя как 'образованного' человека. и да, тут будет вердикт с красной рамкой) ты так тупо запорол свою заявку, олух. таких как ты никогда на модерку не примут. и давай уже что-то интересное придумай своими бездарными мозгами. если все же великая оксси примет тебя с 10 или 20 попытки, то ты слетишь с должности в ближайшие несколько недель, я тебе это гарантирую. так что можешь теперь тихо присесть в угол и молчать в тряпочку

 

Напиши мне в дискорде, здесь засорять чат унижая тебя я не буду.

Ссылка на комментарий

Где здесь бред ?

 

Напиши мне в дискорде, здесь засорять чат унижая тебя я не буду.

хахахаххахахха чел куда тебе унижать? ты мне и слова не сможешь сказать. я таких как ты в суп добавляю. я из города 'шахты'. вырастешь, тогда и будешь общаться с нами, мы блатные. у нас другие законы, другие правила. так что прикройся, гниль. выйди из своего спичечного коробка, в котором ты живёшь, обезьяна
Ссылка на комментарий

хахахаххахахха чел куда тебе унижать? ты мне и слова не сможешь сказать. я таких как ты в суп добавляю. я из города 'шахты'. вырастешь, тогда и будешь общаться с нами, мы блатные. у нас другие законы, другие правила. так что прикройся, гниль. выйди из своего спичечного коробка, в котором ты живёшь, обезьяна

 

Мне нужно здесь быть адекватным, я ведь на должность подаю, а вот в дискорде ты мне можешь петь сколько хочешь про то какой ты крутой диванный высер.

Jlopq_ и daraxxi урыли челика, задушили 

 

Сливаются твои урыватели...

Ссылка на комментарий

Мне нужно здесь быть адекватным, я ведь на должность подаю, а вот в дискорде ты мне можешь петь сколько хочешь про то какой ты крутой диванный высер.

 

 

Сливаются твои урыватели...

Никто тут не сливается, просто я не вижу смысла ещё тебе что-то писать, ибо уже всё высказала. Выше ты написал реально бред, особенно про жалобы на форум. Просто удачи, можешь мне больше не отвечать ;)

Ссылка на комментарий

Мне нужно здесь быть адекватным, я ведь на должность подаю, а вот в дискорде ты мне можешь петь сколько хочешь про то какой ты крутой диванный высер.

 

Сливаются твои урыватели...

чел, а как ты будешь закрывать жалобы с месячным мутом на форуме?

https://forum.vimeworld.ru/topic/677085-

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...