Перейти к публикации

Возвращение Хелпера


Рекомендованные сообщения

WLpiGlS.png
Вернулся с армии, было сложно, но я справился. Теперь хочу порадовать читателей данной темы радостным известием о моем возвращении, всех обнял, поцеловал. потом резко соблюдаем дистанцию. Рассказывайте, что поменялось за полгода 

Ссылка на комментарий

Я думал ты в Таиланд улетел Макс а оно вот оказывается что,ну и как в войсках себя чувствовал?

все отлично, Украину защитил, что нового здесь? кто-то живой из стариков есть?

Ссылка на комментарий

все отлично, Украину защитил, что нового здесь? кто-то живой из стариков есть?

Пвего,дироселл сегодня ожил,бреин месяц назад появлялся,рафаелку видел,ну эт прям совсем старые.Набрали новых модеров на модовые,но ушёл с поста МистерСерго.

Колю который Смаик сняли за неактив кста

Ссылка на комментарий

Пвего,дироселл сегодня ожил,бреин месяц назад появлялся,рафаелку видел,ну эт прям совсем старые.Набрали новых модеров на модовые,но ушёл с поста МистерСерго.

Колю который Смаик сняли за неактив кста

первого не знаю, игорек красавчик стикеры мне дарил, третьего не знаю, четвертого не знаю. ясно, ничего интересного. по итогу могу попросить читателей это темы подарить мне стикеры, с уважением.

Ссылка на комментарий

первого не знаю, игорек красавчик стикеры мне дарил, третьего не знаю, четвертого не знаю. ясно, ничего интересного. по итогу могу попросить читателей это темы подарить мне стикеры, с уважением.

Ладно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...