Перейти к публикации

Новый режим дуэлей SoupPVP


Рекомендованные сообщения

SoupPvp - пвп с супами, можно и грибочки с мисками добавить, но это уже решение не мое.
В ответ на то что легко будут апать победу автосупом - есть потоковое вещание(рек, запись), не создавать такой режим по такой причине полный бред, ибо в другом чите вообще есть реген.

Сет: кожаный(rainbow)

Оружие: Кам. топор(антиблокхит)/на крайник случай меч кам./дерев.

И конечно расходуемое: супы/возможно еще стак мисок и по стаку каждого вида грибов.
______________________________________________________________

Как обнаружить автосуп на таком режиме дуэлей?

- Смотришь на хп, хилит лишь на определенном участке - автосуп.

Ссылка на комментарий

за! идея не плохая но зная французика могу сказать что они если и добавят чтото то испортят. как дуэли NoDebuff в которых нет бонально эндер пёрлов. а поты хилят не по 4 хп а по 2-3. в общем за.

Ссылка на комментарий

за! идея не плохая но зная французика могу сказать что они если и добавят чтото то испортят. как дуэли NoDebuff в которых нет бонально эндер пёрлов. а поты хилят не по 4 хп а по 2-3. в общем за.

супы не добавит 

Ссылка на комментарий

Идея конечно хорошая, но скажи мне тогда на милость, какой тогда будет толк в KitPvP?

На KitPvP чаще всего, когда ты зовешь игрока 1х1, он берет другой кит. Например вы договорились файтиться на воинах, а он взял счастливчика. Со мной такое было не раз. Да и игроки там часто мешают.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...