Перейти к публикации

работа не волк, работа - это ворк


DiroseLL

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 48 часов

3. Ник в игре - DiroseLL

4. Настоящее имя - Игорь

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Хелпер Hoden, Хелпер Vime, Модератор MG

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2+

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00 - 00:00

9. В каком городе проживаете? - Ставрополь

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу приносить пользу проекту, который подарил мне множество приятных эмоций и воспоминаний

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания

12. Напишите немного о себе - 

Меня зову... (Нет, нет и нет. Этот текст не будет начинаться с перечисления пунктов 4,5,9). Никто же не запрещает начать нестандартно, правда?

  Да, я уходил псж и не могу дать гарантий, что не сделаю этого снова, но с уверенностью могу сказать, что моё отношение к должности всегда будет ответственным. Не знаю показатель ли это, но предупреждений за весь срок я не получал, ошибки были, конечно, но если наказывать хелпера за каждую оплошность или упущение, то тут просто не останется хелперов.   

  С момента моего ухода прошло время и моё отношение ко многим вещам изменилось, думаю, что в лучшую сторону. Я надеялся, что больше не вернусь в кубы, надежды не оправдались; перерыв определенно сыграл роль, а время покажет к чему это приведет. Тут не будет большого списка моих качеств (кому вообще интересно читать одно и то же в каждой заявке?), я напишу только одно, которое для меня стоит на верху списка - я умею принимать критику и делать из неё выводы. В заключение хочу сказать лишь, что эта заявка не просто стихийное желание, а обдуманное решение. 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id217308446
Изменено пользователем DiroseLL
Ссылка на комментарий

Ну тут мне кажется все понятно.

1.Время,ровно 48 часов,чисто только для заявки,пропуск запятых,12-ый пункт странный.

Потом тут без шансов у тебя,так как на сервере 4 хелпера и еще много кто подал на этот пост.

Против,удачи..

Ссылка на комментарий

Ну тут мне кажется все понятно.

1.Время,ровно 48 часов,чисто только для заявки,пропуск запятых,12-ый пункт странный.

Потом тут без шансов у тебя,так как на сервере 4 хелпера и еще много кто подал на этот пост.

Против,удачи..

иди лучше уроки сделай

Ссылка на комментарий

А мне нравится заявка! 
Видела этого человека всего два раза на сервере, но уже получила положительные эмоции с его действий.
За, удачи!  :wub:
 


Ну тут мне кажется все понятно.

1.Время,ровно 48 часов,чисто только для заявки,пропуск запятых,12-ый пункт странный.

Потом тут без шансов у тебя,так как на сервере 4 хелпера и еще много кто подал на этот пост.

Против,удачи..

У него появилось желание вернутся на данную должность, почему сразу "играет ради должности"? Откуда у вас столько агрессии, ребята?
12 пункт, на моё мнение - шикарный. 
 

Ссылка на комментарий

А мне нравится заявка! 

Видела этого человека всего два раза на сервере, но уже получила положительные эмоции с его действий.

За, удачи!  :wub: 

У него появилось желание вернутся на данную должность, почему сразу "играет ради должности"? Откуда у вас столько агрессии, ребята?

12 пункт, на моё мнение - шикарный. 

 

Как по мне он вышел ежик из тумана :)

Агрессия,мм... так с такими шутами как ЯнгМажор и Кай...

Если кого-то обидел,извените :сс

Изменено пользователем toP4ik_kroS
Ссылка на комментарий

Пойми у него без шансов тут .-.

Уж поверь, Настя вынесет вердикт не на основах твоего ответа))

А так, кто запрещал наигрывать ровно 48 часов? Кто отменял тот факт, что во время действия данной заявки человек ещё будет играть на сервере, тем самым повышая свой онлайн.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...