Перейти к публикации

Читы. Батники\Лимиттер


Рекомендованные сообщения

Зачем ты оставляешь свое никому не нужное мнение, основанное на пубертатном периоде, под моим репортом?

Этот чел без читов... он тебя комбил тупо w-tap пкд в тебя и ты летал...

Изменено пользователем SklayPay
Ссылка на комментарий

Зачем ты оставляешь свое никому не нужное мнение, основанное на пубертатном периоде, под моим репортом?

Потому что ты pve player и нечего не понимаешь в дуэлях, тебя попустил какой-то чел на дуэлях и ты обиженный идёшь заливать жб :c

Ссылка на комментарий

Ааааа, так иди оставляй свое мнение под своими постами, мобик))
Если ты правда считаешь что нн челик по легиту, фулл катку бегает и стреляет с лука, после чего просто юзает удку, и использует пвп от силы 1-5% всей игры, то мне тебя искренне жаль. (Еще и в 1,8 хп, тупо ор) Ребенок 

Потому что ты pve player и нечего не понимаешь в дуэлях, тебя попустил какой-то чел на дуэлях и ты обиженный идёшь заливать жб :c

Изменено пользователем SklayPay
Ссылка на комментарий

Ааааа, так иди оставляй свое мнение под своими постами, мобик))

Если ты правда считаешь что нн челик по легиту, фулл катку бегает и стреляет с лука, после чего просто юзает удку, и использует пвп от силы 1-5% всей игры, то мне тебя искренне жаль. (Еще и в 1,8 хп, тупо ор) Ребенок 

Мне можешь не оправдываться почему ты ему слился), как по мне ты рандом что он, но ток он хотя бы играть умеет, не то что ты)

Ссылка на комментарий

Причем тут оправдания... 0IQ шизойд на нн. Я просто соболезную тебе.
P.S. NO SKEET NO TALK

Мне можешь не оправдываться почему ты ему слился), как по мне ты рандом что он, но ток он хотя бы играть умеет, не то что ты)

Изменено пользователем SklayPay
Ссылка на комментарий

Причем тут оправдания... 0IQ шизойд на нн. Я просто соболезную тебе.

P.S. NO SKEET NO TALK

Это я тебе соболезную, ты слепо веришь что его забанят xD, хотя ты же слабак е*ный + рандом который нечего не добился и сосёт в пвп :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...