Перейти к публикации

Жалоба на модератора: BackSpace


Рекомендованные сообщения

 

AD_MEN, ADMEN, E-э, и, ADMиN - 

  • Запрещены ники, которые намекают на принадлежность игрока к администрации (Примеры: Admin74, modeRaToR, VimeWorldOwner)

 

Сколько мне вам ещё давать пример вашей тупой логики?

это всё ровно что сравнить банан и анал

Банан

анан

анал

Ссылка на комментарий

Сколько мне вам ещё давать пример вашей тупой логики?

это всё ровно что сравнить банан и анал

Банан

анан

анал

А сколько тебе ещё раз объяснять, что подобные ники запрещены?

Гл. модератор дал добро за блокировку аккаунта с этим ником. А значит жалоба бессмысленна и будет вскоре просто закрыта.

Ссылка на комментарий

Пример реально глупый.

как и эта логика

А сколько тебе ещё раз объяснять, что подобные ники запрещены?

Гл. модератор дал добро за блокировку аккаунта с этим ником. А значит жалоба бессмысленна и будет вскоре просто закрыта.

ТО ЧТО АДМИН НАПИСАЛ НЕ ПОДУМАВ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ

Глупый пример. 

Как и логика

Ссылка на комментарий

и вообще сенрвер скатился, админы! Вы собиратесь античиты ставить? Или вы такие евреи и вам платит Постал за то что бы не ставили анти чит? Люди! Очнитесь, админы жируют на том что вы бомбите играя с читерами!

Ссылка на комментарий

и вообще сенрвер скатился, админы! Вы собиратесь античиты ставить? Или вы такие евреи и вам платит Постал за то что бы не ставили анти чит? Люди! Очнитесь, админы жируют на том что вы бомбите играя с читерами!

Удалено

Изменено пользователем Hanira
Ссылка на комментарий

Без таких как ты, сервер был бы лучше, да и сам проект.

Извини, но ты баран, и да, после этого, я уверена, кто нибудь напишет на меня жалобу :)

Но ты баран, глупый баран, окда?

без таких как я? Если бы я помогал серверу как модератор сервер стал бы чище намного, если бы хотя бы советы слушали, уже сервер бы намного лучше стал бы

Ссылка на комментарий

без таких как я? Если бы я помогал серверу как модератор сервер стал бы чище намного, если бы хотя бы советы слушали, уже сервер бы намного лучше стал бы

Да из тебя будет такой тупой модератор, что тебя снимут, уже через два часа, если разработчики слушали каждый совет игрока, то денег бы не напаслись, да и иногда советы в конец дебильные порой.

Зачем ты зарегистрировал ник AD_MEN?

Ссылка на комментарий

без таких как я? Если бы я помогал серверу как модератор сервер стал бы чище намного, если бы хотя бы советы слушали, уже сервер бы намного лучше стал бы

Оскорбляешь всех, ещё и модератором хочет стать, мда. 

Ссылка на комментарий

без таких как я? Если бы я помогал серверу как модератор сервер стал бы чище намного, если бы хотя бы советы слушали, уже сервер бы намного лучше стал бы

Ты серьезно?Ты оскорбляешь пользователей форума и хочешь стать модером?Каким дауном надо быть, чтобы написать это.Тебя снимут сразу же, не нравится сервер- вали от сюда.Твоя мама или мы не заставляем тут играть, если честно, у многих горят пуканы из-за таких людей, которым никак не загодить, твои сопли никому не нужен, идеальных серваков не бывает!А ты считаешь, что жизнь идеальна, но пойми ты никогда не получишь все, что ты хотел.

Хотя зачем я тебе объясняю?Ты же будешь опять твердить.

Тебе уже все сказали "Ник неправильный" и все, а зачем выходишь против, если сам видишь это?Нафига ты так зарегался?

Изменено пользователем Rombus
Ссылка на комментарий

Ты серьезно?Ты оскорбляешь пользователей форума и хочешь стать модером?Каким дауном надо быть, чтобы написать это.Тебя снимут сразу же, не нравится сервер- вали от сюда.Твоя мама или мы не заставляем тут играть, если честно, у многих горят пуканы из-за таких людей, которым никак не загодить, твои сопли никому не нужен, идеальных серваков не бывает!А ты считаешь, что жизнь идеальна, но пойми ты никогда не получишь все, что ты хотел.

Хотя зачем я тебе объясняю?Ты же будешь опять твердить.

Тебе уже все сказали "Ник неправильный" и все, а зачем выходишь против, если сам видишь это?Нафига ты так зарегался?

Это таки классика. 

Ссылка на комментарий

и вообще сенрвер скатился, админы! Вы собиратесь античиты ставить? Или вы такие евреи и вам платит Постал за то что бы не ставили анти чит? Люди! Очнитесь, админы жируют на том что вы бомбите играя с читерами!

Парень... Сразу застрелись лучше после этого :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...