Перейти к публикации

Заявка на Модератора. [MG]


Рекомендованные сообщения

1.Модератор.

2.Так как сейчас много свободного времени играю очень много, так что больше 24 часов есть. Скриншотик на ЛК
3.Spark777
4.Николай.
5.16
6.Стоял на должности модератора пустого проекта, так что я не считаю, что это был опыт. Всё же азы с того проекта я получил, думаю у меня всё получится и тут. 
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 4-8 Часов, возможно и больше. Во время учёбы: 3-6 часов.
8.Могу играть в любое время по выходным. Во время учёбы: 16:00 - 23:00
9.Я хочу занять эту должность потому что в последнее время чате много нарушений. 
10.Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором.
11.Меня зовут Николай. Проживаю в городе Краснодар. Увлекаюсь мото-техникой. Граммотный, адекватный, справедливый, сдержанный, стрессоустойчивый, в решении проблем серьёзен.
P.s. Заявка повторная, в прошлый раз подавал пару наборов назад. 
Изменено пользователем Spark777
Ссылка на комментарий

Нормальный ник.

За, удачи

В  Форма Заявки написано: Неккоректный NickName (Неадекватность в NickName, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления)

По теме: Против. Причина: Так....не знаю...высокая короч. Неккоректный NickName. Цифры и т. д.

Неконкретный может надо было написать :)

Ссылка на комментарий

В  Форма Заявки написано: Неккоректный NickName (Неадекватность в NickName, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления)

По теме: Против. Причина: Так....не знаю...высокая короч. Неккоректный NickName. Цифры и т. д.

Неконкретный может надо было написать :)

Нормальный ник, Настя говорила, что цифры просто дают минус заявке, но никак не отказ, иначе почему K1о модер?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...