Перейти к публикации

Раздача вимеров.


NinjaPlay

Рекомендованные сообщения

Смешно ;) На форуме не каждый день , но на сервере постоянно ;) За меня не стоит переживать ))) А что соскучился ?! ;)

Очень, где вы так долго пребывали? Я думал что не дождусь вас и никогда не смогу поцеловать экран пока вы онлайн

Ссылка на комментарий

Очень, где вы так долго пребывали? Я думал что не дождусь вас и никогда не смогу поцеловать экран пока вы онлайн

Столько сарказма в ваших словах ))) К чему бы это ?) Может я вас где-то чем-то обидела ? 

P.S. возможно поцеловав вас , вы превратитесь в прекрасного принца ?! ;) 

Ссылка на комментарий

Столько сарказма в ваших словах ))) К чему бы это ?) Может я вас где-то чем-то обидела ? 

P.S. возможно поцеловав вас , вы превратитесь в прекрасного принца ?! ;)

Ой, ну что вы, не стоит меня так возвышать, я ведь и так принц  -_-  <_<  -_-  :wub:

Быть может в глубине ваших чувств есть одно из тех, в котором вы желаете стать моей принцессой? B)  :wub:

 

kpDKV_6--Tk.jpg

Изменено пользователем Onemort
Ссылка на комментарий

Ой, ну что вы, не стоит меня так возвышать, я ведь и так принц  -_-  <_<  -_-  :wub:

Быть может в глубине ваших чувств есть одно из тех, в котором вы желаете стать моей принцессой? B)  :wub:

Извините , вы принц ?! ) А то фото как то сразу и не определила , поэтому и предложила вас поцеловать , а вдруг ;) Такое заманчивое предложение , я от вас получила , вы прям таки застали меня врасплох ) даже и не знаю , что вам и ответить , а вдруг это моя судьба )))) Ну , что же давайте для начала будем просто приятелями ;) Кстати  , скажите свой никнейм в игре , хотелось бы знать ;)

Ссылка на комментарий

Извините , вы принц ?! ) А то фото как то сразу и не определила , поэтому и предложила вас поцеловать , а вдруг ;) Такое заманчивое предложение , я от вас получила , вы прям таки застали меня врасплох ) даже и не знаю , что вам и ответить , а вдруг это моя судьба )))) Ну , что же давайте для начала будем просто приятелями ;) Кстати  , скажите свой никнейм в игре , хотелось бы знать ;)

Очень рад что вы не отвергли меня. Мой никнейм такой же, как и на форуме Onemort

А у вас дети есть? У меня есть сын, Серёжа, 4 года

Ссылка на комментарий

Да вот что-то ест плохо последнее время, а так всё нормально, сегодня купаться будем)

А где же вы живёте , в каком городе )) Где после середины  сентября , ещё купаться можно ,  если вы конечно про водоём ;) Тут возник у меня ещё вопрос , а где же Серёжина мама ?)

Ссылка на комментарий

А где же вы живёте , в каком городе )) Где после середины  сентября , ещё купаться можно ,  если вы конечно про водоём ;) Тут возник у меня ещё вопрос , а где же Серёжина мама ?)

Мы живём в Иркутске) купаться в ванне я имел ввиду..)) А мама нас бросила

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...