Перейти к публикации

Управление гильдией.


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Заранее скажу «олдам» форума, я уже знаю, что такая тема есть, я ее видел лично, но решил продублировать и объяснить почему.

Та тема была менее логичной, ведь её автор предлагал дать такое право офицерам, но Катя верно подметила следующее

Не давала бы офицерам такой возможности, только лидерам.

Идея годная, я бы очень хотела, чтоб данный функционал в ЛК был расширен

Цитата взята из этой темы : https://forum.vimeworld.ru/topic/464008-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B8%D0%B5%D0%B9-%D0%B2-%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B5/?fromsearch=1

 

~Перейдем к сути.~

Недавно в моей гильдии произошла очень забавная ситуация. Я проснулся от уведомлений из телеграма, от бота VimeNotify. Удивился, что уведомление про кик из гильдии. Подумал, что офицер кикает неактивного участника, но... Офицер, к которому было доверие более полугода решил внезапно перекикать всю гильдию. У него это получилось) Картина такова : https://prnt.sc/vyjqq4

 

Так вот, в чем же заключается идея : В личном кабинете есть кнопка "Разное" -> "Управление гильдией". Хочу предложить во вкладке "Управление гильдией" добавить, так скажем, кнопку «Управление составом» или «Управление участниками». Тоесть, лидер гильдии, не входя на сервер, может кикать ОТ ИМЕНИ Гильдии. Как это будет выглядеть в чате :

HyperActivity &e> &cИгрок &r Master_Banan &cисключён из гильдии.

Это поможет предотвратить такую ситуацию как у меня, и успеть кикнуть таких офицеров.

 

 

Жду каждое за и против, все обдумаю, чьи-то идеи учту

с вас за с меня классы

с вас против с реальным размышлением с меня опять классы фармите классы

Изменено пользователем ez4_eazyhack_ez4
Ссылка на комментарий

Да, можно. Ещё как вариант, можно после кика в течении 1 часа вернуть игрока(ов) без приглашения и без того чтобы они заходили в онлайн. Сделать отдельную вкладку в управлении гильдии с кикнутыми игроками и потом, взаимодействия с ними. И добавить "кнопку" вернуть игрока в гильдию, которая будет активна в течении 1 часа после кика игрока и будет доступна только главе.

А так, я за!

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Заранее скажу «олдам» форума, я уже знаю, что такая тема есть, я ее видел лично, но решил продублировать и объяснить почему.

Та тема была менее логичной, ведь её автор предлагал дать такое право офицерам, но Катя верно подметила следующее

Цитата взята из этой темы : https://forum.vimeworld.ru/topic/464008-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B8%D0%B5%D0%B9-%D0%B2-%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B5/?fromsearch=1

 

~Перейдем к сути.~

Недавно в моей гильдии произошла очень забавная ситуация. Я проснулся от уведомлений из телеграма, от бота VimeNotify. Удивился, что уведомление про кик из гильдии. Подумал, что офицер кикает реактивного участника, но... Офицер, к которому было доверие более полугода решил внезапно перекикать всю гильдию. У него это получилось) Картина такова : https://prnt.sc/vyjqq4

 

Так вот, в чем же заключается идея : В личном кабинете есть кнопка "Разное" -> "Управление гильдией". Хочу предложить во вкладке "Управление гильдией" добавить, так скажем, кнопку «Управление составом» или «Управление участниками». Тоесть, лидер гильдии, не входя на сервер, может кикать ОТ ИМЕНИ Гильдии. Как это будет выглядеть в чате :

HyperActicity &e> &cИгрок &r Master_Banan &c исключён из гильдии.

Это поможет предотвратить такую ситуацию как у меня, и успеть кикнуть таких офицеров.

 

 

Жду каждое за и против, все обдумаю, чьи-то идеи учту

Не очень хорошая идея если лидер передаст свой аккаунт то он кто зашёл на аккаунт сможет кикнуть людей из гильдии.

Против.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...