Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

balashow

https://forum.vimeworld.ru/user/181922-balashow/

bestpoted, пострадал 14let23cm

https://forum.vimeworld.ru/topic/682210-

https://imgur.com/a/agwTspy

9 12 2020 форум

Изменено пользователем bestpoted
Ссылка на комментарий

Кто бы сомневался)))

Моменты, по которым был выдан бан.
0:08-0:11 - Удары за ≈3.2-3.3

0:12-0:14 - Удары за ≈3.2-3.4

0:37-0:39 - Удары за ≈3.1-3.2

Нет сброса спринта во всех моментах. Вообще, очевидный чит, смысл от жалобы...

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий

ахахах, чел ты уже 10ый раз отлетаешь 

Ну ладно посидишь в бане подумаешь над своим поведением 

Хахаха, чел ты уже 10ый раз отлетаешь за подставу администрации

Ну ладно посидишь в бане подумаешь над своим поведением 

Ссылка на комментарий

Хахаха, чел ты уже 10ый раз отлетаешь за подставу администрации

Ну ладно посидишь в бане подумаешь над своим поведением 

такое было 1 раз  2 года назад по ошибкам молодости ну лано думай че хош почка онлине

Ссылка на комментарий

Кому твой сс нужен хахаха

вот именно ты слабая телка которая из ся ниче не представляет, пока челик фулл чистый убивает нуба кацуне и он ноет это чит. когда у него винда нулевая тк полетела
Ссылка на комментарий

вот именно ты слабая телка которая из ся ниче не представляет, пока челик фулл чистый убивает нуба кацуне и он ноет это чит. когда у него винда нулевая тк полетела

ой да вы и с читами умираете мне на рек( я про лазззу)

Как лазза акка kp2 умер с читом и сразу начал оскать мою мамку xd xd

Изменено пользователем Abrub
Ссылка на комментарий

але моменты распиши, он может СС пройти что там чита нет

Какое сс? Я его даже не знаю, вы мне сейчас подсунете другого чела в дс и что, кого я проверять буду? Сначала чуть ли не с фулл киллкой играют, а потом на сс зовут и удивляются за что же бан)))

Да и в прошлый раз, ты же сам признал тот факт, что твой друг с читами, не так ли? 

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий

Какое сс? Я его даже не знаю, вы мне сейчас подсунете другого чела в дс и что, кого я проверять буду? Сначала чуть ли не с фулл киллкой играют, а потом на сс зовут и удивляются за что же бан)))

Да и в прошлый раз, ты же сам признал тот факт, что твой друг с читами, не так ли? 

алё кого другого тебе мб он ещё покажет что форум его и акк 14лет он в лаунч зайти может? и ещё с лк айпи покажет? кого тебе левого подсунуть, ты до сих пор моменты не расписал где там чит, когда он фулл чист и там ни одного момента. он без чита уже играет месяца 4

все верно

а.эхахаХАХХАХАХА алё ты залил жалобу на ПВЕ игрока и ты пишешь ЧИТ когда я написал НЕТ и новйы модер закрыл что нет читов ты пве зачем ещё пишешь если там даже киллкой на 6 не пахнет ибо там ничё нет

Ссылка на комментарий

Да успокойся ладно, никто не пойдёт с вами СС это никому не надо, тебя забанили вот и все откладывай с обедов в школе на разбан

Изменено пользователем Abrub
Ссылка на комментарий

алё кого другого тебе мб он ещё покажет что форум его и акк 14лет он в лаунч зайти может? и ещё с лк айпи покажет? кого тебе левого подсунуть, ты до сих пор моменты не расписал где там чит, когда он фулл чист и там ни одного момента. он без чита уже играет месяца 4

а.эхахаХАХХАХАХА алё ты залил жалобу на ПВЕ игрока и ты пишешь ЧИТ когда я написал НЕТ и новйы модер закрыл что нет читов ты пве зачем ещё пишешь если там даже киллкой на 6 не пахнет ибо там ничё нет

 

NY1ZgEO.png

 

Зачем людей в заблуждение вводишь? 

Ссылка на комментарий

 

NY1ZgEO.png

 

Зачем людей в заблуждение вводишь? 

ты про заблуждение привел(а) пример того, что у меня ник  император? 

Да у них даже форумник один на двоих, я не удивлюсь, если они вместе учиться в классе и живут через дорогу

у кого форум 1 на двоих, если ты про бестпотед это чисто 14лет23см форум

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...