Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты мне в 3 бара без 2 помер алё нуб ты потом просил чтобы перефайт был

ВХвхвхвх, взрослый дядька умеет играть в игрушки и троллится везде, вот это ты дядька кнч.)

Ссылка на комментарий

балашов даж моменты не скинул чё тут писать ВСЁ ВЕРНО

 

скажу честно я даже рек смотрел, но я уже вангую что тут будет все верно

Оксси увидuт твой ник и такая на дефолте "Всё верно"))))

Изменено пользователем Abrub
Ссылка на комментарий

скажу честно я даже рек смотрел, но я уже вангую что тут будет все верно

Оксси увидет твой ник и такая на дефолте "Всё верно"))))

алё причём тут мой ник. 14лет уже был однажды забанен по реку где нет чита, оксси написала спорный момент и разбан был. так что молчать чурка, ты мне хоть 2 момента дай где там чит прежде чем писать. балашов лично до сих пор не написал, хотя в каждой жб на него пишет моменты))00))

ВХвхвхвх, взрослый дядька умеет играть в игрушки и троллится везде, вот это ты дядька кнч.)

алё ты свой ник видел волк одиночка ты себе в подпись поставил что ты убил нуба и чё ты мне ещё пишешь про возраст мой тут

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий

алё причём тут мой ник. 14лет уже был однажды забанен по реку где нет чита, оксси написала спорный момент и разбан был. так что молчать чурка, ты мне хоть 2 момента дай где там чит прежде чем писать. балашов лично до сих пор не написал, хотя в каждой жб на него пишет моменты))00))

алё ты свой ник видел волк одиночка ты себе в подпись поставил что ты убил нуба и чё ты мне ещё пишешь про возраст мой тут

"Взрослые"Дядьки как ты(Нет) Уже на работы ходят, семью строят, и кста, глупо доё :wub:  до ника.)

Ссылка на комментарий

А может Балашов сейчас кушает лобстеров с красной икрой и запивает это все пивасиком и у него нет время на тебя

алё я на мальдивах щас попиваю кокосик и чё ты мне тут пишешь про дешёвую икру с алика и лобстера игрушечного и вместо пива кисельчик попивает

"Взрослые"Дядьки как ты(Нет) Уже на работы ходят, семью строят, и кста, глупо доё :wub:  до ника.)

тя волнует что ли как я своей жизнью управляю

Ссылка на комментарий

алё я на мальдивах щас попиваю кокосик и чё ты мне тут пишешь про дешёвую икру с алика и лобстера игрушечного и вместо пива кисельчик попивает

тя волнует что ли как я своей жизнью управляю

ну эт ты сон свой рассказываешь
Ссылка на комментарий

ало я тебе говорю что я даже рек не смотрел

чё ты тут тогда пишешь что мы с читом умираем и чтобы он в бане посидел над поведением подумал если ты пве которое даже рек не чекнуло и пишет в жб на модера

Ссылка на комментарий

Ладно посмотрел рек и могу сказать, что даже моя бабушка лучше стрейфит чем ты

чё ты тут тогда пишешь что мы с читом умираем и чтобы он в бане посидел над поведением подумал если ты пве которое даже рек не чекнуло и пишет в жб на модера

я пве потому что не чекнул рек ахаххаах. Чёт даже после таких твом слов перехотелось с тобой разговаривать Изменено пользователем Abrub
Ссылка на комментарий

так и знал что ты не поймешь что я про тебя, надо было все таки пояснить

пояснять эт те надо было как разговаривать со старшими, ты мне умер поты, падай уже и не пиши сюда что у тя бабка в тикток снимает

Ссылка на комментарий

пояснять эт те надо было как разговаривать со старшими, ты мне умер поты, падай уже и не пиши сюда что у тя бабка в тикток снимает

в одно сообщение ты умудрился засунуть поты, мою бабушку и тик ток, чеее, а при чём тут тик ток вообще? Ахах Изменено пользователем Abrub
Ссылка на комментарий

в одно сообщение ты умудрился засунуть поты, мою бабушку и тик ток, чеее, а при чём тут тик ток вообще? Ахах

что ты там нубик бегаешь на фоне и стол ломаешь что тя поты убили

Ссылка на комментарий

что ты там нубик бегаешь на фоне и стол ломаешь что тя поты убили

перефразируй свое сообщение, а то я мало что понял Изменено пользователем Abrub
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...