Перейти к публикации

Пранкстер...


Рекомендованные сообщения

1) Prankster
2) mc_Vanya

3) Забанил за неизвестно какие читы,дело было так: Я играл на SkyWars solo(не помню на какой карте),иду на центр,а там уже Prankster стоит по броне он был сильнее меня,но догнать он меня не мог т.к. я выбрал класс - ассасин.
Таким образом, я  нашёл в доп.сундуках золотые яблоки,так мы и сражались что я бил и убегал есть яблоко.Такими темпами я его убил.И за это он меня забанил.
4) http://prntscr.com/ckxbob
5) Пожалуйста разберитесь я не хочу чтобы модера  наказали,но я не нарушал правила,то что я убил модера,не значит что я читер.

Ссылка на комментарий

Хм, наверное модер совершил ошибку.

Будет предупреждение

Оценивать происходящее по словам игрока - что-то новенькое. 

Лично я доверяю больше логам чата, логи в студию. 

Ссылка на комментарий

 Вообще все такие ситуаций - спорные. Бывают,модераторы банили за читы, которых не было, а по правилам игрокам надо доказывать.

 

 А игроки могут наврать, так же, как и модератор. =//

Ссылка на комментарий

1) Prankster

2) mc_Vanya

3) Забанил за неизвестно какие читы,дело было так: Я играл на SkyWars solo(не помню на какой карте),иду на центр,а там уже Prankster стоит по броне он был сильнее меня,но догнать он меня не мог т.к. я выбрал класс - ассасин.

Таким образом, я  нашёл в доп.сундуках золотые яблоки,так мы и сражались что я бил и убегал есть яблоко.Такими темпами я его убил.И за это он меня забанил.

4) http://prntscr.com/ckxbob

5) Пожалуйста разберитесь я не хочу чтобы модера  наказали,но я не нарушал правила,то что я убил модера,не значит что я читер.

Чувак, на этом сайте со скрином изи всё поДДелать. Я НЕ думаю, что это правда. Я думаю ты читерил раньше, и забанил(а) тебя Okssi, Pwego или кто-нибудь такой. И я 100% уверен что это-поДДелка.

Ссылка на комментарий

Так, какая подделка?

Я просто заскринил мой бан , какие вам логи?Я даже не знаю что это.Будь уверен в этом,у каждого своя точка зрения,но ты посуди сам ,если бы я читерил,то я бы не писал сюда.

Изменено пользователем mc_Vanya
Ссылка на комментарий

Игрок должен доказывать свою невиновность, а не Модератор вину игрока.

Если Модератор посчитал нужным тебя забанить, значит он заметил присутствие посторонних программ.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...