Перейти к публикации

Ignorantia non est argumentum


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор  

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 20 дн. 18 ч. 

3.Ник в игре - HideousFiend  

4.Настоящее имя – Семен  

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет  

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но желание вершить непристрастное правосудие, основываясь лишь на опыте и фактах, во многом затемняет мой разум.  

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Если говорить только про время, проведенное в самое игре, то в самые обычные "рабочие" дни от 2 часов да 6 часов, в выходные же дни от 4 часов до 8 часов. Если говорить исключительно про время на форуме, то вне зависимости от дня ~3-6 часов в день.  

8.В какое время обычно играете (по Москве) – Всегда во второй половине дня. Чаще всего с 15:00 до 23:00, но с перерывами, зависит от учебы.  

9.В каком городе проживаете? – Учусь в Красноярске, малая родина в Иркутске (нахожусь в этом городе во время каникул).  

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Игры созданы для нашего общего наслаждения, многие трудности, с которыми сталкивается игрок - нарочны. Так почему игроки не могут смириться с тем, что честная игра принесет им куда больше довольствия (да, довольствие, а не удовольствие)? Вот зачем ведется наблюдение за соблюдением правил, а любой нарушитель осознанно идет на подобный риск. Будучи мессией, рьяное желание вершить правосудие над инспираторами станет моим основным идейным вдохновителем.  

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.  

12.Напишите немного о себе - Кроме вышесказанного могу добавить, что учусь в СФУ, специальность “лингвистическое обеспечение военной деятельности” (специалитет), на 2 курсе. Учеба тесно связана с лингвистикой (изучение 2 иностранных языков: китайский; английский. Поверхностное изучение латинского, а также арабский в перспективе). Как уже можно было понять, именно учеба забирает у меня значительную часть свободного времени. Выдержка, здравомыслие и рассудительность - основные качества, свидетельствующие о ментальной зрелости человека, а именно эти и подобные качества могут во мне выделить многие мои собеседники.  

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А также вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id184780292 

 

Ссылка на комментарий

в дс говорил, что тебе 23 и ты женат кхе кхе

Осмелюсь заметить, что любой человек из моего общества прекрасно знает мою личность, мою историю и жизненные позиции. Объясняя спонтанные для меня ситуации, иначе именуемые вами как "ложь", могу заметить, что сие действие происходило в августе. Любой человек, так или иначе информированный про путь "ЧЕМПИОНА" (получение высшего образования) знает, что в летнее время у большинства студентов сдача сессионных контролей по индивидуальным предметам, а далее каждого настигает свой собственный путь. Мой же путь был проложен сквозь практику. Как малым кругам общества известно, любое направление военной подготовки включает в себя две различных (у некоторых схожих или взаимодополняющих) специальности. Не раскрывая некоторую информацию, могу сказать, что моя практическая работа имела нестандартное направление, а именно: «Проблемы интеграции и дезинтеграции в различные социальные группы». Как уже можно было понять, из моей заявки – я не самая подходящая личность для работ подобного рода. Вот почему мной и моим научным руководителем было принято решение использовать заранее подготовленную «подставную» личность для интеграции наилучшим образом. Прошу заранее меня простить и осмелюсь дополнить, что на игру подобные исследования не произвели ни малейшего влияния, так как целью работы было изучение изменений в психоэмоциональной конструкции человека.  

Изменено пользователем HideousFiend
Ссылка на комментарий

Против, друзьям аттола вообще надо закрывать проход на должность.

 

SemijM, лучше иди и дальше свои фразы с переводчика на английском говорить. Также ты скамер

Изменено пользователем SigLin
Ссылка на комментарий

Осмелюсь заметить, что любой человек из моего общества прекрасно знает мою личность, мою историю и жизненные позиции. Объясняя спонтанные для меня ситуации, иначе именуемые вами как "ложь", могу заметить, что сие действие происходило в августе. Любой человек, так или иначе информированный про путь "ЧЕМПИОНА" (получение высшего образования) знает, что в летнее время у большинства студентов сдача сессионных контролей по индивидуальным предметам, а далее каждого настигает свой собственный путь. Мой же путь был проложен сквозь практику. Как малым кругам общества известно, любое направление военной подготовки включает в себя две различных (у некоторых схожих или взаимодополняющих) специальности. Не раскрывая некоторую информацию, могу сказать, что моя практическая работа имела нестандартное направление, а именно: «Проблемы интеграции и дезинтеграции в различные социальные группы». Как уже можно было понять, из моей заявки – я не самая подходящая личность для работ подобного рода. Вот почему мной и моим научным руководителем было принято решение использовать заранее подготовленную «подставную» личность для интеграции наилучшим образом. Прошу заранее меня простить и осмелюсь дополнить, что на игру подобные исследования не произвели ни малейшего влияния, так как целью работы было изучение изменений в психоэмоциональной конструкции человека.  

красиво обманул,у тебя хорошо получается.

Но я советовал бы тебе просто уходить от темы,у тебя получится это еще лучше

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...