Перейти к публикации

ЗаявОчка на хелпера)


glamouree_

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 1 день 3 часа. (В конце прошлого вайпа 1 день 1 час)

Ник в игре - glamoree_

Настоящее имя - Иван.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт был, но не в игре Minecraft. Был администратором на одном сервере игры Garry`s Mod. Подтвердить? Друзья.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В день от трёх часов до семи.

В какое время обычно играете (по Москве) - в 6 утра по МСК, в 10 утра по МСК, в 14:00 по МСК.

В каком городе проживаете? - Таштагол ( Кемеровская область)

Почему вы хотите занять эту должность? - Давно мечтал, смотрел на других хелперов, учился у них. Всегда любил помогать игрокам, рассказывать про моды сервера, это благое дело - помогать игрокам. :)

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, я их знаю и не нарушаю. Обязуюсь нести ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Как выше писалось, меня зовут Иван, мне 15 лет. Мм, люблю рисовать, дорожу всегда друзьями, помогаю людям если есть возможность. С людьми всегда нахожу общий язык, даже если этот человек токсично относиться ко мне :з.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - Ссылка: https://vk.com/id194635961

 

 

Ссылка на комментарий

Против)
- Флуд заявками: https://forum.vimeworld.ru/topic/675972-ну-вот-в-хелперы-хочу/
- Правила
- Ссылка ВК
- Закрытый профиль ВК

Изменено пользователем Kesssler
Ссылка на комментарий

Против)

- Флуд заявками: https://forum.vimeworld.ru/topic/675972-ну-вот-в-хелперы-хочу/

- Правила

- Ссылка ВК

Во-первых, прошло более 3-ех недель, не мои проблемы что  Okssi не может ответить на ту заявку :/

Во-вторых, правила читаны мною несколько раз, я перечитывал их.

В-третьх ссылку вк надо копировать, тогда она работает.

Против)

- Флуд заявками: https://forum.vimeworld.ru/topic/675972-ну-вот-в-хелперы-хочу/

- Правила

- Ссылка ВК

- Закрытый профиль ВК

Я незнаю как его открыть, я пытаюсь это сделать уже пол часа. Моб. версия вк плоха :с

Ссылка на комментарий

Во-первых, прошло более 3-ех недель, не мои проблемы что  Okssi не может ответить на ту заявку :/

Во-вторых, правила читаны мною несколько раз, я перечитывал их.

В-третьх ссылку вк надо копировать, тогда она работает.

Гений!

 

Ссылка на комментарий

 

oTQ0C4C.png

 

Читай внимательно. 

А. я понял. Прости тогда :)

 

oTQ0C4C.png

 

Читай внимательно. 

И да, вроде вообще нельзя полностью сделать страницу ВК публичной, у меня все только для друзей, может я тупенький?

Ссылка на комментарий

Открыть страницу можно. Нужно смотреть в настройках приватности.

А. я понял. Прости тогда :)


И да, вроде вообще нельзя полностью сделать страницу ВК публичной, у меня все только для друзей, может я тупенький?

Ссылка на комментарий

А. я понял. Прости тогда :)

 

изначально топишь за то, что ты ознакомлен с нынешними правилами, а потом показываешь обратное

ты уж определись со своей позицией :wub:  :wub:  :wub:

Ссылка на комментарий

изначально топишь за то, что ты ознакомлен с нынешними правилами, а потом показываешь обратное

ты уж определись со своей позицией :wub:  :wub:  :wub:

Вообще, на сервере мне после моей первой заявки говорили что "напишешь еще через две недели" ну я и написал, а оказалось что после отказа только, причем говорили люди с хорошей репой )

Открыть страницу можно. Нужно смотреть в настройках приватности.

Уже открыта)

Ссылка на комментарий

Вообще, на сервере мне после моей первой заявки говорили что "напишешь еще через две недели" ну я и написал, а оказалось что после отказа только, причем говорили люди с хорошей репой )

 

какая разница кто и что говорил, ты отвечаешь сам за себя

Ссылка на комментарий

Сначала говорит 14 лет, потом 15, определись уже

Против! Мало наигранных часов, закрытый профиль вк, неграмотный: "относитЬся ко мне"

Изменено пользователем MrGarad
Ссылка на комментарий

Сначала говорит 14 лет, потом 15, определись уже

Против! Мало наигранных часов, закрытый профиль вк, неграмотный: "относитЬся ко мне"

Я не не грамотный во-первых, а просто опечатка, я говорил что скоро 15. Наигранных часов достаточно, я писал в пункте. Профиль вк открыт, не надо смотреть по другим ответам, Кесслер написал что он закрыт ибо я не мог его открыть, но потом сразу же открыл. Удачи тебе тогда с не бдительностью?

какая разница кто и что говорил, ты отвечаешь сам за себя

Ладно, прости, я учту :з

Ссылка на комментарий

48 часов= 2 дня на этом вайпе должно быть, а не на прошлых - это раз, еще раз повторю, ты не грамотен, не только в том слове! Я сам лично 7 часов назад проверял твою страрицу вк, там был закрыт профиль.

Пожелаю только удачи.

Изменено пользователем MrGarad
Ссылка на комментарий

48 часов= 2 дня на этом вайпе должно быть, а не на прошлых - это раз, еще раз повторю, ты не грамотен, не только в том слове! Я сам лично 7 часов назад проверял твою страрицу вк, там был закрыт профиль.

Пожелаю только удачи.

За удачу спасибо :)

Но вот на счёт ВК, да я не могу тупо открыть страницу.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...