Перейти к публикации

Заявка на должность.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент подачи заявки наиграла более 3000 часов.
  • Ник в игре - Your_pupochek
  • Настоящее имя - Виктория
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нет.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Проекту готова посвятить от двух часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - По будням играю в период с 14:00 до 21:00. По выходным могу проиграть весь день.
  • В каком городе проживаете? - Златоуст
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Очень часто встречаю нарушителей в игре. Они портят игру порядочным игрокам своим токсичным поведением. Хочу наказывать таких игроков и помочь другим модераторам бороться с нарушителями.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила читала. Готова нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Вика, мне 17 лет. На данный момент учусь в колледже на профессию учитель начальных классов. Сама по себе я ответственная, общительная, целеустремленная. В свободное время люблю рисовать, смотреть ужастики или играть на Вайме.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id559341603

 

Ссылка на комментарий

Неактивный форум, поработай над этим. В целом заявка хорошая, нарушений как таковых не нашла, но продажа за реал?).. Пожалуй буду за, удачи :wub:

Изменено пользователем lilnastasion_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...