Перейти к публикации

miauczeć


Рекомендованные сообщения

чтобы зачиталось как доказательство, нужно правильно название проекта написать.

:D  :huh:

Необязательно -.-

 

А еще, идти в лс в вк разбираться в жб и убеждать знающего человека о том, что он не прав - глупо.

так я же не говорил Проект ._. и сервер я просто сказал "Excaliburg" тем более не правильно :D  :huh:

Так, что нету весомых доказательств :D  :huh:

Контекст твоего сообщения "Можешь сгонять на ..." уже является прямым зазывом на сей сервер. Не неси чепухи.

Ссылка на комментарий

Необязательно -.-

 

А еще, идти в лс в вк разбираться в жб и убеждать знающего человека о том, что он не прав - глупо.

Контекст твоего сообщения "Можешь сгонять на ..." уже является прямым зазывом на сей сервер. Не неси чепухи.

Ты уверена?.. А если я тебе скажу например сервер рамка_

пай ты начнешь его искать и предъявлять?

Необязательно -.-

 

А еще, идти в лс в вк разбираться в жб и убеждать знающего человека о том, что он не прав - глупо.

Контекст твоего сообщения "Можешь сгонять на ..." уже является прямым зазывом на сей сервер. Не неси чепухи.

"Можешь сгонять на ..." Это ни как не отсылка именно к сайту проекта и к самому проекту максимум серверу...

И то сервера "Excaliburg" я не где не видел  :D  :huh:

Изменено пользователем ____ALiK____
Ссылка на комментарий

ОКЕЕЙ

Тебе и правда совсем заняться нечем.

 

Держи парочку жб для изучения, мб мозги проснутся.

 

 

 

А вот сливать переписки - Плохая фишка. Я все свое мнение выложила здесь, на форуме, так что...

Не повторяй судьбу Борзака, не нарывайся на оскорбления, хейт и тд и тп.  Поражения надо УМЕТЬ принимать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...