Перейти к публикации

гильдия потеряла 606 опыта из-за читера-шахматиста shupex


Рекомендованные сообщения

Easy4ki

https://forum.vimeworld.ru/user/110379-easy4ki/

Wa4L (shupex)

бан за чит ну или манипуляцию понятия не имею за че он его забанил, бан у shupex

https://forum.vimeworld.ru/topic/688425-легчайшая-для-величайшего-ez/?hl=%2Bshupex

forum / 01:20:50 

 

я не оправдываю шупекса да он мой ученик но он фулл на софтах что противоречит религии вачла но в любом случае именно на этом реке по которому забанили shupex нет ну ровным счетом ничего тут даже ликвид не палится хотя шупекс ток с ним и играет потому что он сл464q

 

тут от меня разбор река может кому интересно а еще вступайте в мою гильдию 'шахматист' там сидят только pro и нубов как krxcker там нет: 

Изменено пользователем wachel
Ссылка на комментарий

ну твоего друга ничему жизнь не учит

0:02-0:05

0:11-0:12

0:21-0:22

0:39-0:40

0:45-0:48

 

Piq0QJ1Cxl4.jpg?size=566x134&quality=96&

 

ну ладно, чел только тестил

че к чему ты ж пвп написал бы пояснения к таймкодам что тебя смутило

а меня ниче не смущает я вижу там лагающего шупекса который дает лаг удары и ни более чем

Ссылка на комментарий

че к чему ты ж пвп написал бы пояснения к таймкодам что тебя смутило

а меня ниче не смущает я вижу там лагающего шупекса который дает лаг удары и ни более чем

таймкоды манипуляции ок 

Изменено пользователем Easy4ki
Ссылка на комментарий

таймкоды манипуляции ок 

аААаА

а такой вопрос как ты определяешь манипуляция это или нет

по кнокбеку? если да то я так же кб и го меня бан я сын хабаровска у меня 150мс плюс еще манипуляция того ровно 180мс а это уже бан

Ссылка на комментарий

аААаА

а такой вопрос как ты определяешь манипуляция это или нет

по кнокбеку? если да то я так же кб и го меня бан я сын хабаровска у меня 150мс плюс еще манипуляция того ровно 180мс а это уже бан

да лан тебе сколько раз я уже его баню моменты не меняются, ничему же чела жизнь не учит

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...