Перейти к публикации

Жалоба на ПВЕГО!


Рекомендованные сообщения

Не особо-то и видно. Время между скринами ~ 1 секунда. Они могли вместе начать лутать сундук, а после начать ПвП. Если игрок предоставил бы больше скринов на которых отчетливо видно что они тима, тогда еще можно было бы подумать, писать жалобу или нет. А сейчас, я просто не вижу его вины.
Глупый хейт.

Изменено пользователем DexterB
Ссылка на комментарий

А что сразу дизы ставите? То есть на Pwego кинули не бессмысленную жалобу и сразу в дизах сидеть? Да... 

Изменено пользователем Super_puper
Ссылка на комментарий

Не особо-то и видно. Время между скринами ~ 1 секунда. Они могли вместе начать лутать сундук, а после начать ПвП. Если игрок предоставил бы больше скринов на которых отчетливо видно что они тима, тогда еще можно было бы подумать, писать жалобу или нет. А сейчас, я просто не вижу его вины.

Глупый хейт.

Эмм, я, например, вижу тиму.

Если бы это была не тима, они бы начали пвпшкаться, а там игрок успел залутать сундук и поменять шлем.

Ссылка на комментарий

1.Pwego

2.Redred111

3.Не забанил тимейтов. Видно, что они тимы.

4.Просто кину тему: https://forum.vimeworld.ru/topic/68853-тим-на-skywarssolo/

2 скрина-это правда НЕ достаточно, что бы банить. Минимум скринов 3-4

Ссылка на комментарий

Мдам... Дизайте меня дальше. Я не заплачу.

Алле! На скринах видно как он поменял шлем, алле!

Если что-то говорить о наказание за это, то скорее всего ему дадут просто разговор (если такое по сей день существует).

По поводу дизов: Мы просто выражаем своё мнение. Не более.

Ссылка на комментарий

2 скриншота в большинстве случаев мало !) Кстати, огромное спасибо за то, что проверяете каждую жалобу (Мною закрытую), еще в профиль заходите, просмотры нынче ценятся ="

Ссылка на комментарий

2 скриншота в большинстве случаев мало !) Кстати, огромное спасибо за то, что проверяете каждую жалобу (Мною закрытую), еще в профиль заходите, просмотры нынче ценятся ="

Да не за что.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...