Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность – Модератор.

2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – 92 дн. 10 ч. 29 мин.

3) Ник в игре – Kreydon.

4) Настоящее имя – Кирилл.

5) Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 19 лет.

6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Да, опыт имеется. Дважды был модератором данного проекта. Также был хелпером на проекте Cristalix.

7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 3-5 часов.

8) В какое время обычно играете (по Москве) – Обычно я играю с 13:00-14:00 до 17:00-18:00

9) В каком городе проживаете? – Новосибирск.

10) Почему вы хотите занять эту должность? – Появилось много свободного времени, поэтому я хотел бы помочь серверу бороться с нарушителями, тем самым обеспечить игрокам веселую и приятную игру.

11) Прочитали ли правила нашего проекта? – Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12) Напишите немного о себе – Меня зовут Кирилл, мне 19 лет, живу в городе Новосибирск. На данный момент учусь в ВУЗЕ на факультете «Бизнес-информатика». Увлекаюсь программированием и обработкой видео, недавно начал изучать ещё и испанский. О себе могу дополнить то, что я дружелюбный, ответственный и коммуникабельный человек.

13) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) – https://vk.com/id375295872

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...