Перейти к публикации

POPOCHO модер?


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность – Модератор (MiniGames)
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – 40 дней
  3. Ник в игре - POPOCHO
  4. Настоящее имя - Никита
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыт отсутствует, но я считаю, ничто мне не мешает его обрести
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – будние дни – около 3х часов, выходные 5+ часов
  8. В какое время обычно играете (по Москве) – Будние 11:00- 14:00, выходные – 7:00- 19:00 (с перерывами)
  9. В каком городе проживаете? - Томск
  10. Почему вы хотите занять эту должность? – Каждый день игры я замечаю как минимум трех нарушителей правил на сервере MiniGames, и часто вижу что такие игроки остаются без должного наказания. Я считаю, что мое присутствие в составе Модерации хоть немного, но исправит ситуацию. Есть неумолимое желание помочь проекту и игрокам проекта.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  12. Напишите немного о себе – Я Никита, студент 1 курса, в прошлом учебном году окончил школу (9 класс). Раньше активно занимался спортом, сейчас просто стараюсь держаться в форме. В коллективе я неформальный лидер (могу принимать решения за всех, но не все), у меня слегка вспыльчивый характер, но я стараюсь держать себя в руках и не выбрасывать весь негатив сразу. Увы, на проекте есть люди, которые скорее всего будут меня топить и сделать все возможное, чтобы я лишился места на должности, если я на ней окажусь. По большей части я стараюсь быть толерантным и относиться ко всем так, как относятся ко мне (оскорбления не в моем вкусе).
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id243387505

 

Ссылка на комментарий

Против

> Сомнение насчет возраста

> Пунктуация

Насчет возраста- могу предоставить доказательства администрации. С пунктуацией все вроде в норме) 

 

Спасибо за мнение)

 

Ссылка на комментарий

 

  1. Желаемая должность – Модератор (MiniGames)
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – 40 дней
  3. Ник в игре - POPOCHO
  4. Настоящее имя - Никита
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыт отсутствует, но я считаю, ничто мне не мешает его обрести
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – будние дни – около 3х часов, выходные 5+ часов
  8. В какое время обычно играете (по Москве) – Будние 11:00- 14:00, выходные – 7:00- 19:00 (с перерывами)
  9. В каком городе проживаете? - Томск
  10. Почему вы хотите занять эту должность? – Каждый день игры я замечаю как минимум трех нарушителей правил на сервере MiniGames, и часто вижу что такие игроки остаются без должного наказания. Я считаю, что мое присутствие в составе Модерации хоть немного, но исправит ситуацию. Есть неумолимое желание помочь проекту и игрокам проекта.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  12. Напишите немного о себе – Я Никита, студент 1 курса, в прошлом учебном году окончил школу (9 класс). Раньше активно занимался спортом, сейчас просто стараюсь держаться в форме. В коллективе я неформальный лидер (могу принимать решения за всех, но не все), у меня слегка вспыльчивый характер, но я стараюсь держать себя в руках и не выбрасывать весь негатив сразу. Увы, на проекте есть люди, которые скорее всего будут меня топить и сделать все возможное, чтобы я лишился места на должности, если я на ней окажусь. По большей части я стараюсь быть толерантным и относиться ко всем так, как относятся ко мне (оскорбления не в моем вкусе).
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id243387505

 

Ссылка на комментарий

ToddlJXjQ-Y.jpg?size=1035x263&quality=96

у тебя ошибки не только в заявке, но и в темах

upd: ути пути =33 дизрепу поставил
негативное отношение к критике и замечаниям
дабл против

Изменено пользователем XXLove_GirlXX
Ссылка на комментарий

ToddlJXjQ-Y.jpg?size=1035x263&quality=96

у тебя ошибки не только в заявке, но и в темах

upd: ути пути =33 дизрепу поставил

негативное отношение к критике и замечаниям

дабл против

Я не сдаюсь! Критика была, есть и будет) Я был готов к появлению таких людей)))

Ссылка на комментарий

Нейтрал.

- Актива на форуме нету.

- Пунктуация хромает.

- Есть сомнения насчёт возраста.

Изменено пользователем r0see
Ссылка на комментарий

Как  обидно что ты правила не читал((((((((

Пожалуй останусь против.

Не плачь мне в лс вк пж, говорить что я крыса:

1. Не читал правил форума.

2. Удалив то как ты спрашивал о пункте с правилами.

3. Ослушался Okssi в вк, здесь вся тема  будет за меня.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...