Перейти к публикации

MiniGames | GooSee (Должность: Модератор)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность. Модератор.

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов. Более полугода играю на этом замечательном проекте.

Ник в игре. Demon228__  (Новый аккаунт, так как e-mail от ника "GooSee" не помню, извините)

Настоящее имя. Кирилл

Возраст. 16 полных лет.  

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить). Да, могут подтвердить друзья. Был модератором на разных проектов от одного создателя, так же, был там хелпером. Где-то полгода, а может быть больше.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 3-4 часа.

В какое время обычное играете (по Москве). 14 - 19 по Московскому времени.

Почему вы хотите занять эту должность? Должность Модератора - большая ответственность, этим игрокам предоставляются команды бана, мута, кика. Они могут злорадствовать ими, но, я думаю, что такие взрослые люди (более 16) не должны этого делать (хотя я и наблюдал подобные случаи).

Прочитали ли правила нашего проекта? Да, прочитал, выучил на зубок (почти). Обязуюсь быть достойным Модератором сервера MiniGames.

Напишите немного о себе. Обычный парень, задрот в дотку, в майнкруфтик, хожу в легкую атлетику, занимаюсь разными видами спорта, этотсписок можно перечислять вечно, так как я самолюбив :D

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте. vk.com/kiry_goosee

 

 

З.Ы В прошлой заявке я грубо вам наврал, про свой возраст, пытался подделать паспорт и т.д.

Сейчас же, мне исполнилось 16 полных лет, и я снова готов подать заявку на этот замечательный проект. После того случая у меня мало шансов, но, попытаться стоит...

 

Изменено пользователем GooSee
Ссылка на комментарий

Против, тебе нет 16 лет, это те два паспорта, которые ты предоставлял в своих заявках, они отличаются.

 

http://i.imgur.com/mvsSyHt.jpg

http://i.imgur.com/wNTuU5Z.jpg

 

 

 

По скрипту для кого написано? Да, я обманул всех вас, я извиняюсь, что так подло поступил. Что решил обмануть всех вас ради того, чтобы стать модератором. Но теперь, мне есть 16,  я понимаю, что шансы малы, но всегда стоит пробовать.

Ссылка на комментарий

По скрипту для кого написано? Да, я обманул всех вас, я извиняюсь, что так подло поступил. Что решил обмануть всех вас ради того, чтобы стать модератором. Но теперь, мне есть 16,  я понимаю, что шансы малы, но всегда стоит пробовать.

Если судить по твоему паспорту, то на момент подачи прошлой заявки тебе уже было 16, тогда зачем врать?

Ссылка на комментарий

Если судить по твоему паспорту, то на момент подачи прошлой заявки тебе уже было 16, тогда зачем врать?

 

Все ради модератора... Еще раз каюсь перед всем сервером. Извините за мой обман,больше такого не повторится. Все люди имеют право на ошибку, я понял свою ошибку, это - вранье. Я желаю занять данную должность, чтобы искупить свою вину, и показать, на что именно я способен. 

Обман администрации, мда, подождёшь 3-6 мес. будут шансы =-) 

 

Специально не подавал заявку после обмана 2.5 месяца.

Ссылка на комментарий

Все ради модератора... Еще раз каюсь перед всем сервером. Извините за мой обман,больше такого не повторится. Все люди имеют право на ошибку, я понял свою ошибку, это - вранье. Я желаю занять данную должность, чтобы искупить свою вину, и показать, на что именно я способен. 

 

Специально не подавал заявку после обмана 2.5 месяца.

Всё, попробуй попытку через месяца 2-3 месяца. Может примут.

Ссылка на комментарий

Всё, попробуй попытку через месяца 2-3 месяца. Может примут.

 

Прислушаюсь к вашему мнению. Если Оксси откажет, то уйду в запой (нет). Подам заявку к новому году.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...