Перейти к публикации

Можно ли играть на Вайме в Германии?


KRITIX

Рекомендованные сообщения

Вечер добрый, уважаемые игроки сервера.

У меня будет вопрос к небольшой группе игроков проекта (если такие найдутся), ну или же к его администрации.

Я проживаю в Германии, где пиратство строго карается законом. Не будет ли считаться Вайм "пиратской версией" Майнкрафта, скачивание которой может повлечь за собой не супер хорошие последствия. Может я конечно загоняюсь на счет этого, но если вдруг найдутся люди, которые шарят в этом, или те, кто так же проживает в Германии и без плохих для себя последствий играет на Вайме, был бы крайне благодарен за инфу.

Ну а если администрация откликнется и ответит на мой вопрос, будет вообще супер))

Спасибо за внимание!

Bleiben Sie gesund :)

Ссылка на комментарий

Я не отношусь к такой группе игроков, но может ответить и  смогу. 

Смотри, есть видео на ютубе, аля ~пригласил американца на ваймворлд~. Как мне известно в Америке с этим тоже проблемы, наказывают за пиратство и т.п. Раз они скачали эту "пиратскую версию" майнкрафта и поиграли в неё, то тебе волноваться, думаю, смысла нет. 

Да даже с другой стороны, наверняка есть немецкие сервера на пиратку, которые по сути нарушают этим закон и спокойно существуют(наверное :) ).

Сразу говорю, плохо в этом шарю, может и не прав :D

Ссылка на комментарий

Вечер добрый, уважаемые игроки сервера.

У меня будет вопрос к небольшой группе игроков проекта (если такие найдутся), ну или же к его администрации.

Я проживаю в Германии, где пиратство строго карается законом. Не будет ли считаться Вайм "пиратской версией" Майнкрафта, скачивание которой может повлечь за собой не супер хорошие последствия. Может я конечно загоняюсь на счет этого, но если вдруг найдутся люди, которые шарят в этом, или те, кто так же проживает в Германии и без плохих для себя последствий играет на Вайме, был бы крайне благодарен за инфу.

Ну а если администрация откликнется и ответит на мой вопрос, будет вообще супер))

Спасибо за внимание!

Bleiben Sie gesund :)

То же самое у меня, но всё равно играю )

За музыку, фильмы, мультики, телевизор, программы... за все это надо платить

В общем, смотри, за тобой же не будет следить полиция) В Германии 80млн человек, ты че) Кто будет это проверять)

Вайм не нелегальный

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...