Перейти к публикации

#ВЕРНИТЕНОВЫЕЦЕНЫ


Гость FollowMeBeach

Рекомендованные сообщения

Верните новые цены на призоне и всю эту новую систему бустов. Она гораздо лучше системы сейчас - не будет за 3 дня людей уже на 18 лвле, не будет жесткого отрыва в таблице топа 100 по призону. На режиме сейчас тупо будет решать донат, а тут хотя бы влияние бустов не сильно будет заметно.

 

Вообще я удивлен, что администрация так быстро переобулась и вернула старую систему бустов.

Возьмём даже ту дристу - на ней бусты вообще х0.1 и по 30 минут продаются но с очень дорогой ценой, а у нас что? 300 рублей за недельный бустов блоков, вы серьезно?

 

Ссылка на комментарий

не пиши оболтусина которая даже не знает в чем суть призона)

расскажешь суть призона??? ты это точно щас мне адресовал, а не кому-то другому?

это мне пишет чел, который подавал жалобу с косвенными док-ствами на нюкер игроков, которые накопали больше 500к блоков за день, ор ахаха

Изменено пользователем Flqrance
Ссылка на комментарий

расскажешь суть призона??? ты это точно щас мне адресовал, а не кому-то другому?

это мне пишет чел, который подавал жалобу с косвенными док-ствами на нюкер игроков, которые накопали больше 500к блоков за день, ор ахаха

ты еще припомни тут сообщения с жб на меня на фулл киллку когда я писал что это пинг, оболтус

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...