Перейти к публикации

IIrastimeniytka

Игрок
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

131 просмотр профиля

Достижения IIrastimeniytka

  1. Вот нашёл аркады которые вышли в 21 году, анонс был в 20 https://vk.com/wall-29034706_610193
  2. Было было это давняя тема просто вспомнил. Еслиб На Скайварс не добавили карты яб не вспомнил.
  3. Ну я обычно читаю новости которые в лаунчере в группу захожу редко ибо некогда , но думаю там это есть. Я бы поискал , но мне как-то лень.... Если тебе интересно посмотри сам 2020 год август я точно помню, что начало месяца. А бедварс ешё раньше, кстати даже не уверен добавили ли что-то вообще...
  4. Смысл от жалобы если ты наказан за бота и тебя не подставили, а проверили бот ты или нет даже если бы ты не был ботом ты хотя-бы посмотрел что перед тобой и почему так долго ломаеться.
  5. Такк с чего бы начать... В прошлом году обещали карты на бедварс завтянули на 6 месяцев+ хотя обещали 1-1,5 месяц(а) и всё. Потом обещали аркады в августе позопрошлово года ,что уже осенью в течении 3 месяцев будет аркады ну и ждём, а ждём ажжж до след года и подумаешь осенью? неееет в декабре тоесть обещенные 3 месяца превратились в 12. Ситуация шас обещали данж на Призон в течении выходных апреля что опять видим нет его и как думаешь когда он будет если высчитать теорию разрабов если они обещают то умножаем данное кол-во прошедших дней на х4 и получим что данж выйдет где-то в июне. А карты на скайварс видел вышли это кста тоже год назад было. Они так всегда не важно если ли что-то в мире илди нет. У них наглядные проблемы с временем. И ладно бы 1-3 раза такое. Они постоянно не успевают и видимо даже не понимают этого. Так как пишут одно а выходит постоянно подругому....
  6. За время игры на проекте я понял, что есчли обещают "уже в эту неделю мы зовезём крутое обновление" это не значит, что уже в эту неделю будет обнова и кто ждал это обновление получит его. И это не слова в воздух: обновлённые аркады обещали в течении 3 месяцев растянулось на год, хотят поменять систему и обновить карты говорят 2 месяца, а выходит 6 месяцев. Зачем писать одно, а делать по другому. Если знаете что не вывезете пишите в "скором времени" или в "далёком будущем" не кидайте даты в люденй если не вывозите это время .
  7. IIrastimeniytka

    Doomda

    Ну аргумент конечно огонь, мозг не работает или отсутствует.
  8. IIrastimeniytka

    Doomda

    Лол тип пинг скачет и банить вы шо курите я тоже хочу...
  9. Ботом копал и причёт тут подстава
  10. IIrastimeniytka

    Doomda

    Это пинг, а не багоюз
  11. Скрины не грузяться, бот на видео есть, жалоба не имеет смысла.
  12. IIrastimeniytka

    ЖБ

    Так и получаеться что это баго юзз
  13. Есть сервера где нормальный донат и там всё нормально и онлайн там меньше. Бусты 0.75 и 0.5, ты этого не поймешь ведь ты написал идею которая опять же заставляет обычных людей страдать. Кста точек раньше было 25, а теперь 15 так сказать разрабы думали что будет файтов больше... и чаще но да теперь просто точки заняли и сидят. Гении просто.
  14. Самое обидное, что разрабы это проигнорят и смысла писать идею нет. Разработчики поддерживают донатеров, а на обычных игроков им плевать. Почему я так думаю: Была идея по нерфу доната до макс х3. Разработчики ввели это и написали: Мы понимаем что разрыв с донатером и обычным игроком настолько велик что аж прям капец. Прошёл день, их обосрали донатеры и они откали всё как и было. Итог : Разрабам срать с высокой колокольни на обычных людей, а подкрепляет это всё словосочетание "Мы понимаем". Почему я тут: Смотрю на идеи которые либо гениальни и их в жизни не добавят либо конченные ущемляющие всех бичей которые выйдут на след. вайпе.
  15. Против. А почему её нельзя переделать и дать каждому возможность личнои зоны для семьи, которую ты качаешь как гильдию. Очки будут браться за клановые воины и топы в них. Добавить возможность клановои воины за деньги,вимеры, очки клана, вещи и тд (по типу треида только как ставка). За определённое кол-во очков покупаешь места "на своём личном острове"(по типу личнои камеры). Так кланы станут куда интереснеи чем они шас.
×
×
  • Создать...