Перейти к публикации

выдача


Рекомендованные сообщения

Странная выдача если честно. Я не буду удивлён, если за такое кого-то уже банили, но как по мне, это просто сообщение, цвет слов которого поменяли. И поменяли так, как захотели, теми цветами воспользовались, которые есть в распоряжении у Имморталов. Если такими цветами писать нельзя, почему они все еще доступны для использования?

Содержание сообщения вообще никак не намекает на принадлежность к администрации.

Ссылка на комментарий

Странная выдача если честно. Я не буду удивлён, если за такое кого-то уже банили, но как по мне, это просто сообщение, цвет слов которого поменяли. И поменяли так, как захотели, теми цветами воспользовались, которые есть в распоряжении у Имморталов. Если такими цветами писать нельзя, почему они все еще доступны для использования?

Содержание сообщения вообще никак не намекает на принадлежность к администрации.

Полностью с тобой солидарен.

UP

Всех с наступающим!

+rep пожалуйста <3 <3

 

Ссылка на комментарий

Ну ау,желто красный чат это выдача за админа,че тут думать

Нет ._.

Если б он написал, что "Игрок EFREMOV был забанен навсегда причина: ДУРАЧЕК", то был бы бан ;/

Изменено пользователем KAPTOXKA
Ссылка на комментарий

Тут нет выдачи, использование желто-красного чата - это не выдача


Нет ._.
Если б он написал, что "Игрок EFREMOV был забанен навсегда причина: ДУРАЧЕК", то был бы бан ;/

Больше добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...