Перейти к публикации

Гайд "Как стать актёром"


Alkio_v2

Рекомендованные сообщения

Здравствуй, путник.

 

Ты, вероятно, захотел стать актёром? ХА-ХА-ХА *актёрский наигранный смех*, ну ладно, я тебя научу.

 

Актёром быть очень просто.    

 

 

 

 

ХА, Я ТЕБЯ НААКТЁРИЛ, актёром быть не так уж и просто.

 

Но ладно, хватит моего актёрского мастерства, перейдём к основам.

 

Чтобы быть актёром, ты должен соблюдать правила (!) актёрского поведения в обществе, иначе актёр из тебя никакой, да и другие актёры тебя сразу же вычислят и ты станешь ПЖА (потенциальной жертвой актёров).

 

1) НИКОГДА не говори сначала людям правды, сначала прояви своё мастерство актёра, чтобы они знали, что ты актёр и что с тобой роль на одной сцене играть будет плохо для них. Говори загадками, будь ходячей мистикой.

 

2) Актёрский мир полон загадок и тайн, так что будь осторожен - обман повсюду!

 

3) Если тебя обвинят во лжи, скажи им, что ты актёр, что всё это - твой коварный план, и ты их наактёрил, НО НИКОГДА не говори людям, что ты в чём-то не прав. Ты - актёр, а не шарлатан!

 

4) При разговоре с другими актёрами, попытайся не подавать виду или подыгрывать им, ведь актёры всегда неожиданно атакуют, словно нож в спину! СЛОВНО ЯД В ЧЕРНИЧНОМ ПИРОГЕ!

 

5) Всегда рассчитывай своё актёрское мастерство, ведь лишнее актёрство может повлечь за собой агрессию собеседника и физический контакт с твоим прекрасным ликом.

 

6) Настоящие актёры никогда не получают физических увечий, ведь НАСТОЯЩИЕ актёры должны уметь бегать БЫСТРО.

 

7) В глазах окружающих ты можешь быть абсолютно любым, кем захочешь. Можешь быть героем, можешь быть злодеем, можешь быть справедливым или же алчным и продажным, но не забывай кто ты на самом деле, ты - актёр.

 

 

 

Это несколько основных правил из актёрского кодекса чести, и не посмеешь ты нарушить его, жалкий шарлатан, ибо снизойдёт на тебя гнев величайшего актёра человечества  .... меня.

Изменено пользователем Alkio_v2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...