Перейти к публикации

Жалоба на Модераторов Pwego, eLs, rubalmavi


Рекомендованные сообщения

О, великая, Оксси,  закройте жалобы, не надо тут срач устраивать!

 

Если не объяснить всем тем, кто жалуется, что они не правы и разложить им всё по полочкам, то они все снова потом будут ныть, мол я прикрываю Модераторов, а ОСОБЕННО ПВЕГО, который прям часто нарушает правила проекта. 

Я уже сама от этого устала, так что лучше всем этим ребятам на пальцах объяснить, почему они не правы, чтобы они потом не ныли. (Хотя кого я обманываю, всем пофиг на то, что я тут распинаюсь и объясняю подробно правила проекта, все всё равно будут думать, что я прикрываю Модераторов)

Ссылка на комментарий

Это тоже самое, будь ты Полицейским в рельной жизни, в выходные ходил бы и грабил или оскорблял бы везде тех же людей, с которыми ты в форме белый и пушистый. Не неси чуши

В том и дело, что полицейский, всегда полицейский. Правила на проекте, не всегда касаются реальной жизни, твой пример слишком утрирован. Или социальных сетей будет касатся только 2 правила? Теперь из-за майнкрафта, я не смогу в вк матерится :// А может правила и игроков в вк будут касаться? Написал в группе по КС, что играешь на "H**ix*l'e", получил бан на Вайме? Или может Аниматора за мат замутим, он в группе матерился.

Ссылка на комментарий

Ребята, ребята... Потушите свой жаркий пыл. 
Пойдем по цифровому порядку.
1. 3 модератора не забанили игрока за читы.
- Вы считаете, что аж 3 модератора бы пропустили читы игрока? А Вам это не кажется смешным? Когда мы с Бекспейсом попадаемся на одном КитПвп, спокойно баним нарушителей. (Обычно Бексик делает это быстрее) А тут их 3, будто они не смогли бы забанить злостного игрока. Многие игроки жалуются на игроков из-за введения в комбинацию ударов, ибо бывают уж очень хорошие игроки. (Бывают правда и макросники, но как мы знаем, за это у нас не наказывают. Почему? - По словам, это сложно выявить) Так что, не думаю, что 3 модератора смогли бы допустить ошибку, к тому же 2 из них достаточно знают о проблемах в игре, они бы 100% забанили. Вы нагоняете на меня тоску своим мнением о наших ребятах. Они очень душевные и веселые люди.
2. Социальные сети ВКонтакте и проблемы здешних смыслов.
Пвего лишь шутил, банить никого он не собирался. Он взрослый человек, играть с должностью не станет. Неужели у нас уже запрет на слово? Понимаю, если бы он прямо угрожал, именно на сервере. Тут же это шутка в месте, которое никак не цепляется за игру.
Спросите:"Почему не забанил бы?" Да потому что он кидал нам эту переписку, совершать такую глупую ошибку было бы странно.

Если у Вас имеется неприязнь к модератору, не стоит пытаться его загнобить. Все модераторы у нас - понимающие. Со всеми нами можно пообщаться и узнать что Вам хотелось бы. Таким отношением идет усугубление ситуации, а этого делать не стоит, ведь модераторы держатся друг за друга. Будете обижать кого-то одного, они будут его защищать. Мы - семья, а игроки для нас - друзья. Но Вы пытаетесь стать для нас врагом, зачем?
Мы очень дружелюбные и позитивные ребятки, особенно Els, тот еще ходячий позитив. 
Вам стоит понять нас, взамен мы поймем вас. :)    

Изменено пользователем Artcore
Ссылка на комментарий

Будете обижать кого-то одного, они будут его защищать. Мы - семья, а игроки для нас - друзья. Но Вы пытаетесь стать для нас врагом, зачем?

 

А я ваша мама  :wub:  :wub:  :wub:

Ссылка на комментарий

Кстати, твой форумник можно банить за подставу, ведь как мы должны были найти киллауру, мы же в френд листе (она на нас не работает) !)

Очень люблю хейт в мою сторону, а еще больше люблю подставы, которые вы даже сделать нормально не можете. 

http://image.prntscr.com/image/28401d76b7424dabacb54f4717297f17.png

Изменено пользователем Pwego
Ссылка на комментарий

А я ваша мама  :wub:  :wub:  :wub:

Если бы я был-бы твоим сыном, я бы играл под твоим аккаунтом и было бы круто!  :wub:  :wub:

Изменено пользователем DesertedStreet
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...